Анна Ионова

Мегаполис - лучшее место для одиночества?

Ответы
Али Чуков

Это зависит от ваших интересов, нравов и храктера.Бывает так,что Санкт-Петербург меняют на Черкесск и это вполне нормально.Живут с Питера илюди здесь и ни за какие деньги не уедут обратно,причём русские.Они как у себя дома живут и это нгормально и кгним как и ко всем остальным относятся и дажн не замечают,кто есть кто.Закавказье,намного отличается от Северного Кавказа,да и в регионах очень разные по характеру люди.Причём русские нас любят и уважают,правда не все народы.Так,что не верьте тому,кто говорит,что бандит не имеет национальности.Ещё как имеет полное ФИО.ВАм самому выбимрать,где лучше.Ведь Россия Велика.

Пь
Пьеррета

Оно не лучшее место для одиночества-мегаполис просто делает людей по-большому счету одинокими -ритм жизни там такой-и много времени тратиться на доргк-из дома -на работу-на пробки-на магазины..просто как белка в колесе-на общение вне этого колеса просто не хватает времени..Особенно у молодежи..Это мое мнение...

Ла
Лариса

Встань на оживленном перекрестке в час пик. Оглянись вокруг. Тебя никто не заметит (это особенно тебе бросится в глаза, если ты приехал в Город, например, учится, а в Городе у тебя нет ни родственников, ни друзей). взгляд на тебя как на пустое место. Изо дня в день. Рано или поздно чувство одиночества придет...

Lyudmila Harkova

Да, это метко подмечено. Людей море, но все они бегут и не замечают что кому то нужна помощь, может быть простое слово поддержки, им некогда, у них свои дела и никто не остановится, не оглядится по сторонам. Чего не бывает в маленьких провинциальных городках. Там люди намного внимательнее.

Владимир Драгунский

Вот именно, точно сказано.

Александр Алексеевич

Из за привязанности никак не получится быть одиноким, а в мегаполисе столько всего что на привязанность к кому либо просто не будет хватать времени, и именно поэтому человек будет одинок но счастлив, ну в зависимости от человека, так что да. Мегаполис-Лучшее место для одиночества!

Таисия Лечебрина

Мегаполис - это область публичного одиночества. Я люблю одиночество на природе, когда всецело отдаёшься течению своих мыслей - под шум горной реки, под снежными вершинами Кавказа, под лёгкий шелест зелёной листвы...

Михаил Калашников

Мы сидим впятером,
Плачем горько от счастья
И смеемся над горем
Мы сидим впятером,
И удача над нами,
И никто нам не нужен,
И разлука над морем,
Мы сидим впятером
Мы одни во Вселенной,
Мы сидим впятером,-
Я и стены…

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Луна Кошкина

Даже не знаю. Я вот сейчас у себя в загородном доме одна, с чашкой кофе у камина сижу... Никого нет, абсолютная тишина... Отличное чувство, хотя вроде одиночество х)

Александр Иванович

Обнятую к себе я прижму!!!!!!!!!!!

Запудрю мозги и чё-нить напою!!!!

Ошалевшая от счастья таково!!!!!!

И со мною почуешь гармонию снова!!!

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

да, там все по своему живут и всем как то не до тебя, нежели где то в деревне, там от одиночества не спрячешься, еще и обсуждают постоянно

Госпожа Dom Flame

Если чувствуешь себя одиноким - то это может быть где угодно - хоть в мегаполисе, хоть в деревне. Дело в человеке - а не в его окружении.

Ангелина Дорошенко

хм, даже не знаю... по моему нет . Самое лучшее место для одиночества _это закрыться в своей комнате . уткнуться в подушка и плакать.

Ольга Рахуба

одиночество= это состояние души, просто в больших городах люди меньше могут раскрыться другому человеку, и все хранят в себе...

Константин Стемковский

Сегодня я далек от осуждений
промчавшейся по веку бури грозной,
эпоха грандиозных заблуждений
останется эпохой грандиозной

Незнакомка Незнамова

Залазеешь на любое высокое здание и наслождаешься красотой города. Раслобляет и такая Эйория, просто про всё забываешь.)))

Марина Михаленко

Если забитый мегаполис кажется пустым! Разожги огонь и мы придем на дым!
Источник: http://www.statusyblog.ru/blog/statusy_pro_megapolis/2012-10-17-990

Ma
Marriedmooncat

ну да хочеш быть одиноким иди где больше людей)))))))) им все равно на тебя ))))) и чем их больше тем всем больше пофиг)))))))))

Шидербаева Индира

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ОДИНОЧЕСТВУ! ЕМУ БУДЕТ КОМФОРТНО И В МЕГАПОЛИСЕ И В ДЕРЕВНЕ ЕСЛИ ОН ОДИН!!!

Валентина Шепелёва

В мегаполисе сосредоточиться практическ и невозможно,но и в толпе чувствуешь себя одиноко,если в душе пустота