Анна Ионова

Мегаполис - лучшее место для одиночества?

Ответы · страница 2
Галина Погорелова

Напиши свой ответ...И да и нет.Если нет аозможности выбраться на природу, то надо найти уголок природы в городе.

Luiza Behvaia

Остров окружен водой!для одиночества!если ты любитель одиночества!-то и мегаполис будет для тебя одинок!

Женя Гончаренко

одиночество находит каждый, кто действительно его ищет. А вы имеете в виду уединение или одиночество?

Клавдия Сухинина

Я люблю, например, Москву, хотя жить в ней тяжело, народу много, и почти никто не общается друг с другом

Ирина Солнце

просто шикарное место))) хотя в мегаполисе одиночество бывает вынужденной мерой самосохранения)))

Людмила Володина

нет-только деревня-поля.леса.озера .коровье молоко и натуральный яйца-а главное свежий воздух!!!!

Рая Фатхутдинова

о да,все превращаются в серую массу,и нужно что-то неординарное что бы на тебя обратили внимание

Виталий Юрьев

это место 100%-го одиночества.. одиночества в толпе.. когда вроде рядом и люди, но реально никого

Юрий Никитенко

Мегаполис лучшее место , для разочарования в людях , а место для одиночества может быть любым

Наталья Коляда(Иванова)

Всё зависит от конкретного человека. Нытик везде будет себя плохо чувствовать и жалеть себя.

Ир
Ирина

естественно, только там можно встретить нового знакомого в лифте после 10 лет пользования им

Юрий Румпельштицхен

как то по моему слишком людно для одиночества... если конечно это не сарказм, тогда ... смешно

Татьяна Бадурушкина

да нет же, пишу во второй раз. человек может быть один вне зависимости от места нахождения.

Катюша Пятина

скорее толпа лучшее место для одиночество. хотя мегаполис на эту роль прекрасно подходит

Даяна Сердалина

Да,наверное. Хотя в таком количестве людей, если постараться, можно найти хороших друзей.

Маргарита Ершова

одиночество хорошо в меру, хоть в мегаполисе, хоть в деревне. а лучше быть с кем-то вместе!

Надежда Квитковская

одиночество - это состояние души... и совсем не важно где это состояние тебя настигнет...

Слава Хамракулов

Ха-Ха! Насмешили! В мегаполисе столько советчиков,где же здесь место для одиночества?

Shurish Mix

как будто деревня от этого избавлена! Нет, дружище, одиночество - это внутри человека

Светлана Смирнова

безусловно и большой многоквартирный дом,где соседи не знают,кто живёт за стенкой...