Все Ушли На Фронт

Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы. Вы счастливы или ...?

Ответы
Ѻлегъ

Оля, пока мне удаётся удержать свой маятник на "золотой середине" ...и да, я счастлив. поскольку, счастье для меня не есть цель но способ жить

Скромница

Все это я знаю..но,иногда меня закалебывает философия!! Легко сидеть и размышлять о суете и тбп..когда у тебя все есть или кто то принесёт ..

Ка
Кайфуцин

...- почти то же самое говорили мудрый Омар и Фрейд... только один интерпретировал в виде четверостишия....другой в форме прикола...)))...

Все Ушли На Фронт

Про Омара не знаю, а дедушка Фрейд тот ещё пизд.бол был.

Ка
Кайфуцин

...- почти так и сказал...)))...

Ник Ци (Student)

Я нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍 👍 👍 😁

Студент Валера)))

Прекрасно сказано!!! Но вот казус, при условии что ты один!!!

Все Ушли На Фронт

Человек всегда у себя один

Студент Валера)))

Спасибо!!! Натолкнули на мысль.!!)))

Асель Ерденбекова

Или нет, находясь в самообмане, что вроде как свободны

Виталий...

Но в чём заключается этот внутренний комфорт!?)

Все Ушли На Фронт

Все написано.

Виталий...

Комфорт сохраняется при балансе.. баланс, между аскетизмом и самоограничением..что почти одно и тоже)

Все Ушли На Фронт

Что бы я сейчас не написала, вы все равно воспримите так, как вам удобно.

Виталий...

Любовь, вот что нас может наполнять, Ольга!)😉..я не хотел показаться грубым или навязчивым..😊

Все Ушли На Фронт

Мой вопрос слегка о другом

Виталий...

А нет другой мудрости.. хотя, пардон, не буду вам перечить!)

Олег

Короче мир в душе - величайшее благо😊🌷

Николай Бандурин

это глупо!!как такого в мире нету

Чеширский Кот

Свободны когда нечего терять

Денис

да вкурсе. красиво написано)

Ѻлегъ

красиво и правильно

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

или ни чего не понял..........

Света В Конце Тоннеля

..очень счастливы

Сергей Лакиза

может быть не совсем счастлив - зато силён...

Karkun

Бобёр, выдыхай))

Все Ушли На Фронт

Нихера, такой приход не часто бывает.

Всего Хорошего!

Или

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Гиацинт прелесть. Как ты сама 🤗

Всего Хорошего!

Спасибо, мне тоже нравится 😊 а аромат вообще сногсшибательный