Лёля

Все жалуются на отсутствие денег, но все едят суши,имеют айфоны и дорогие машины. Магия?

Ответы
Александр Погорелов

Глядите глубже не обходя тех, кто на рынке покупает 2 картошки, кто без света, Без газа и без тепла, кто утром не завтракает, а вечером не ужинает пропуская при этом обед, кто рад куску хлеба, а не все о тех, кто с айфонами на Мерсах в брильянтах и золоте. Грех глумиться над народом.

*** Есс ***

Никто (вы это подтвердите сами)
Не сетует, что обделен умом,
Но всяк твердит, что обделен деньгами.
Уверенные в разуме своем,
Ума не ищут люди; тем упрямей
Они хотят умножить капитал:
Каков бы ни был он, всегда он мал.(Лопе де Вега )

Лёля

Ни чего с тех пор не изменилось)))

*** Есс ***

Точно !!!

Ел
Елена

Ага...точно ...и обо мне так думают...взяла ипотеку должна голодать ..а купила себе куртку от того что похудела вообще преступление... Прибарахлилась типа

Nikas Juozaitis

Вот я суши не ем, потому что не люблю, айфона у меня нет, потому что у меня Nokia, и дорогой машины нет, а есть простой VW, а деньги у меня есть. Никакой магии.

Просто А...

нет.. я не ем суши, не имею айфона, машина не очень дорогая. Правда на отсутствие денег я не жалуюсь. Не вижу смысла. )

Петр Чепелуха

Суши не ем! Айфона не имею. Машина самая простая, а на отсутствие денег не жалуюсь. ...Не магия. ...Реальность!😀

Бес Пристрастный

Все?
Вы преувеличиваете.
Выгляните за МКАД - айфоны не особо распространены, суши за еду не считают и так далее.

Haitbay Rajapov

Деньгами не "наедаются"..Говорят же "жадность фраера губит"..Пример-"полковник"Захаров...тонна валюты...

Александр

Из объяснительной: По поводу моего отсутствия на работе три дня. Завелись деньги. Еле вывел!

Николай Бочкарёв

Кому хватает на суши, тому необязательно хватает на квартиру. И оброк многие платят.

Сергей Павлович

Я суши не ем это гадость! Айфона у меня нет мне он не нужен есть лучше и дешевле.

Ев
Евгений

Почему Вы считаете, что ВСЕ едят суши и имеют айфоны с дорогими машинами?!

☮Зеркало☮

У меня нет айфона и машины, даже дешёвой, а суши не так дорого стоят.

Snova Prishol

Не все... заказать на двоих суши и роллы на дом, не более 700 рублей...

К.а.н.он

Как при совке. В магазинах ничего нет, но в холодильнике все есть.

Витас Тивас

ДУРОСТЬ И ЖАДНОСТЬ КТО ЖАЛУЕТСЯ У ТОГО ИХ КАК РАЗ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ...

Олег Ащеулов

нет,все это желание людей,и если это возможно,то почему бы и нет.

Морковкин Ногайский

У меня нет никакой машины, нет айфона, никогда не ел суши...

Сергей Богатов

Поэтому и денег нет,что тратят на всякую хрень и понты.

Вера Bdfyjdf

Удивительное свойство не ценить то , что имеем