Татьяна Чайка

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ О СМЕРТИ БЕРЕЗОВСКОГО

Ответы
Алексей Братских

ну умер и умер.мне как то все равно. он для меня ничего не значил.царствие ему небесное

Татьяна Чайка

ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ, ЧТО МИЛЛИОНЫ ЕМУ НЕ ПОМОГЛИ, И ТРАТИЛ ОН ИХ ТОЛЬКО НА ПЛОХИЕ ДЕЛА, НА НОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ, А КОГДА АБРАМОВИЧ РАЗЗОРИЛ, ТАК ЗАПРОСИЛСЯ У ПУТИНА ДОМОЙ, В РОССИЮ ПОГАНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК

Почему Так?!

Ликую! Тварь получил свое, как в свое время получил "привет" Л.Троцкий от И.В. Сталина!

Почему Так?!

В моей ванной их нет, мы СЛАВЯНЕ в отличии от вас русских с ними не церемонимся...................

Татьяна Чайка

ЕСТЬ И СРЕДИ РУССКИХ ТАКИЕ СВОЛОЧИ, ЧТО ЕВРЕЯМ И НЕ СНИЛОСЬ, И ЕВРЕИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

Почему Так?!

Вы просто наслышаны о евреях поверхностно...... Заведите с ними просто отношения, и еврей их извернет в материальную плоскость и вы станете зависимы. Потом он разрушит вашу семью. Для еврея унечтожить не еврея - угодить их Богу. Мы СЛАВЯНЕ это знаем не из книжек, а из жизни.

Татьяна Чайка

ПОСЛУШАТЕ, СЛАВЯНЕ, С ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ К ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ, ВЫ САМИ НЕ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ ?

Почему Так?!

Вы ошибаетесь! Мы к ним относимся так, как они это заслуживают. Мы их не трогаем и в свое не пускаем......... При пересечении интересов просто расходимся. Мы не враждуем с ними, они же ЧЕРНАЯ масса...................

Аleksey كييف

Не выдержал финансового краха. Ведь чем выше взлетишь - тем больнее падать...

Татьяна Чайка

АБРАМОВИЧ ЕГО РАЗЗОРИЛ, ИМЕННО ЭТО ЕГО ПОВЕРГЛО В ДЕПРЕССИЮ, ОТ КОТОРОЙ И ПРОСТАВИЛСЯ

Аleksey كييف

Так Абрамовича надо судить за доведение до самоубийства.

Татьяна Чайка

ТУТ БОЛЬШЕ ВИНЯТ ЛОНДОНСКИЙ СУД

Аleksey كييف

Может и так. За границей - это не у нас - деньги не помогут. Суд решает там всё по справедливости.

Дмитрий Настевич

Давайте, Танечка. Будет еще одно.

Татьяна Чайка

ДА Я ВООБЩЕ ТО ВАШЕ МНЕНИЕ ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ

*.*

А что - он умер, что ли???

Кот Макси

Перед солдатами и офицерами, легшими на Кавказе, пускай теперь попробует покаяться! Только... Они наверху, куда Боруха по правде не пустят. Даже полюбоваться. Кайло!

Кот Макси

Татьяна Чайка

ДА, ТОГДА ОН ПРО ТО НЕ ДУМАЛ, КРЫСА.

*.*

Страсти-то какие...

Кот Макси

Как всегда, продажки-журналюги вой подняли, как по Гайдару недавно! Закопать где-нибудь - и забыть!