Георгий Георгий

Утерян синий пакет с вещами: пляжное полотенце,синяя спортивная кофта,ключи.Нашедшему просьба позвонить: 8-962-518-78-64.

Ответы
Романа

В каком месте утеряли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня соседка симпапулечная примерно в этом ходит. Дать Вам ее телефон?

Романа

Виктор, думаешь Георгий потерял синюю кофту вместе с твоей соседкой?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Соседка, видимо, нахождант потеряемого. Бенефециар, тассазать.

Георгий Георгий

Спасибо за соседку))) Давай))