Море И Волны И Пена

Хотите ещё больше троллей ? ))

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Море И Волны И Пена

это вот вы к чему? я в курсе этого плана ...связь какая?

Муслим Мусин

просто инфо к размышлению.в душе накипело

Море И Волны И Пена

понятно

Pe
Perla

Море
Майя Пираковская Романченко
Море : чайки плюс вода,
Да песчаный берег...
Как мне хочется туда ,
Там не жалко денег !

Можно там поспать , поесть
И опять поспать.
Можно просто полежать,
Можно помечтать .

Можно просто пообщатся ,
Можно помолчать ...
Бегать , пригать ,кувыркаться,
Можно поскакать!

В море теплом, в море добром ,
Можно покупаться.
И на катере всегда ,
Можно покататься.

Ниочем не думать можно ,
Можно и подумать...
Можно новое большое,
Невзначай задумать .

Вечерком на дескотеке ,
Можно танцевать...
Никому ведь нету дела,
Как Вас точно звать ...

Да и возраст ваш не важен,
Здесь у этих скал.
Каждый ведь найти тут может,
Что давно искал.

Чайки , воду ,берег , скалы .
Солнце ,звезды ,небо...
Не поймет всё это тот ,
Кто у моря небыл.

Тот кто был, поймет меня,
Думаю , всегда ,
Что на свете жить без моря ,
Нам никак нельзя !!!

Море И Волны И Пена

даааааааа😊

Pe
Perla

Так , что едим к теплому морю ?

Море И Волны И Пена

лечу к зимнему)

Pe
Perla

Это куда ?

Море И Волны И Пена

чёрное

Pe
Perla

Что там будешь делать

Владимир Терентьев

Есть у осени своё
Тавал
Есть у осени своё лицо,
Только ей ты подбери словцо.
Радуйся всегда погоде,
Так задумано в природе.

Дождь идёт смотри, «не вешай нос»,
Лишний раз не задавай вопрос.
Потому пришла к нам осень,
Что наслушались мы песен.

Солнце светит скоро, радуй глаз,
Скоро твой наступит звездный час.
Осень золотой листвою
В омут кинет с головою.

Бабье лето незаметно вдруг
Заиграло красотой вокруг.
Не гадали вместе вовсе,
Что наступит осень после.

Каждый сердцем принял, всё же рад,
Что у осени такой парад.
Встречу радостно глазами,
Тихо провожу слезами.
06 октября 2017 года

Чугун Климкин

Конечно. Ведь у каждого имеется свой припрятанный горшочек с золотом. Больше троллей - обширнее золотой запас страны.

Чугун Климкин

Ну, я за людей буду болеть в этом поединке.

Море И Волны И Пена

не-не, не болей, будь здоров!))

Чугун Климкин

Ага, как в КВНе, из творчества сборной Пятигорска. 😁

Чугун Климкин

Не болей, храбрый рыцарь, не болей!
Поправляйся, храбрый рыцарь, скорей!
Ведь, если болеть, то можно умереть!
Хэй хэй тирли хэй!
А когда ты умрёшь, тебя понесут по просторам
английской земли!
В землю зароют или сожгут.
Тирли Тирли хэй!

Море И Волны И Пена

это я не в теме(

Игорь Шелудяков

... Совершайте покупки на 500 рублей в магазинах "Пятерочка" и соберите весь набор троллей !!! " ,- задолбала реклама...

Nikolai Garskov

Не смею Вас неволить. Пока от их внимания свободны Вы . Наелись и спят покуда до утра волхвы...)))

Nikolai Garskov

Сами спросили...

Море И Волны И Пена

а вы уверены, что вы поняли вопрос ?

Nikolai Garskov

А мой комментарий вполне до Вас дошел?

Море И Волны И Пена

у вас примитивное восприятие вопроса, как и комментарий, и вы как всегда начали не в меру выёживаться, в ваши то годы)), шарфик поправьте, и будьте здоровы )), да, и не продолжайте - не отвечу.

Nikolai Garskov

Оставьте мой шарфик в покое. Это реакция невротическая.ю лучше критический взор на себя оборотите. Не надо выставлять себя в интернете на всемирный позор. А годы это мое богатство. Доживите и пусть Вас потом потомки в этом упрекнут....(

Карина Король

да, очень, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! именно сейчас!!!!!!!!!!! давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!их всех блядь сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Море И Волны И Пена

быстро рули в 5чку, они все там! ))

Карина Король

так не честно, тащи мне их сюда!

Море И Волны И Пена

согласна, я жутко не честна - влияние маленького синенького тролля )))

Защитный Реакционщинк

Да я этих троллей на завтрак ем и потом рыгаю от них, уж больно они все просроченные какие-то.

Защитный Реакционщинк

А что во мне смешного?

Море И Волны И Пена

ду-ра-чок😁

Защитный Реакционщинк

Ну это даже не оригинально совсем.

Море И Волны И Пена

пред кем здесь оригинальничать? идёт примитив убогий, оставайся с ним, всего доброго, не смотря ни на что).

Защитный Реакционщинк

тебе надо молочка моего выпить, успокоится, а то аж у тебя соски набухли.

Юра Демьянов

Чем больше воды - тем больше волны; чем больше мыла - тем больше пены. А остальное - за мозгами.

Наташка

нет,я их уже поняла.У меня вопрос висел здесь некоторое время-хочу пообщаться с троллями.

Наташка

в Украине

Море И Волны И Пена

о, тогда понятно, объясню подробнее, в сети магазинов "5чка" проводится акция - за покупку на определённую сумму на кассе выдают ластик цветной в форме головы тролля, их целая коллекция)) и по ТВ гонят рекламу "хотите ещё больше троллей", ну вот мне надоело слушать и я задала вопрос здесь публике, в которой бродят живые тролли )))))

Наташка

уууууууууу,вот это Вам нечего больше задать

Море И Волны И Пена

ясно, вы не лучше тех, кто вас здесь достаточно обильно поливал грязью, видимо, жизнь вас не учит))), всего хорошего.

Наташка

и Вам не хворать

Алексей Дроздов

Вы видимо тоже к нам на работу хотите устроиться, но нет,спасибо,нам и своих хватает

Море И Волны И Пена

а переходить на мою личность обязательно?

Алексей Дроздов

Нет, но поблизости больше не было кандидатов)

Вл
Владимир.

Тролль может сделать тебя мудрее, умнее, и заставит развиваться, чтоб быть Выше)

Море И Волны И Пена

Оо), знакомые речи о своей миссии, верен себе.

Вл
Владимир.

Нет и грамма о Миссии)

Вл
Владимир.

слышь..

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Нехочуха

А что они не люди, надо просто уметь с ними общаться и порой ставить на место.

Море И Волны И Пена

нет, вы определённо машина))).... мой вопрос - это реклама на тв, в сети магазинов 5ка проводится акция - собери всех троллей - это стирательная резинка в форме головы тролля, вот об этом и вопрос, а вы меня не слышите и проводите психообработку

Нехочуха

Я не участвую в рекламных акциях и не беру товары в кредит. Постарайтесь это понять, если сможете. Хотя я это узнаю после следующего вашего ответа.

Море И Волны И Пена

авторитетно заявили), просто уточняйте в диалоге, правильно ли вы понимаете то, о чём спрашивает собеседник.... тролль -1) сказочный персонаж, 2) инетный персонаж, 3)игрушка... слово одно, смыслы разные, вы не знали , что так бывает? серьёзный Вы человек ))

Нехочуха

Удачного дня!

Море И Волны И Пена

Взаимно 🙂

Ма
Макабрик

Ага... давай их всех сюда.. пущай всех перебанят и сайт закроется к чертям)

Море И Волны И Пена

успокойся, чертёнок, они не живые)

Сергей Крушенко

Хотелось бы побольше троллейБУСОВ - вместо чадящих и гудящих автобусов!

Море И Волны И Пена

бусы так бусы )

Музыкальный Кот 🐈

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ъ

Музыкальный Кот 🐈

В пяточку?..

Море И Волны И Пена

ага, туда идите

Музыкальный Кот 🐈

Фу! Грубиянка!

Олег

Охотников хватило... офигенский, /мокьюментари/ фильм, после "Репортаж"..

Море И Волны И Пена

первые 2 слова - название фильма ?

Николай Меняйлов

ТЛИ ЭТО ТЕ КТО ВИРТУАЛЬНО НЕТ СМЫСЛА ОБЩАТЬСЯ. ИЗВМНИТЕ ЗНАКОМ С ЭТИМ.

Дэн

У меня их уже шесть) пятерка рулит по троллингу, за каждые 500 руб)

Море И Волны И Пена

уточним ), за каждые 555р ... у меня только 2 : синюшный и бледноголубой ))

Дэн

Такая сумма, чтоб троллинг более качественнее был на кассе) у Вас наверное самые ценные трольчата, у меня вроде таких нет. Никуда их не девайте только! Уверен, в будущем на них можно будет обогатиться)

Море И Волны И Пена

)))) да щассс, ластики поставлены на поток для привлечения покупателей и их трат в этой сети - никакой ценности это не несёт... ценность в ограниченности.

Дэн

Времена киндер-сюрпризов ещё вернутся) точно говорю -можно будет поднять бабла на всём таком) Приятного Вам рабочего дня;)

Море И Волны И Пена

Продуманный, однако ). Удачи и прекрасного настроения, Дэн ).