Евгений Бригг-Снежин

«Окружающее пространство – это лишь наши собственные мысли». /А.Эйнштейн/ «Всё есть мысль, и мысль есть причина существующих вокруг нас явлений и объектов, которые, по сути, есть интерференция волн (голограмма)». /Н.Тесла/ .... Оттого-то и А. Эйнштейн- и Н. Тесла говорили, что «Всё, что мы имеем сегодня – это результат наших мыслей вчера»..!?)

Ответы
Ника

Слов для возражения нет. Они правы!

Ника

Не нужно смеяться над неучами.Плакать надо над собой. Чему научили,то и получили.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. что имеем ... о том и мыслим ..

Ника

Факт!

Евгений Бригг-Снежин

это обычно так и есть .. на сытое брюхо и сон в руку

Ника

Вы похоже уже поужинали?😁

Дядzя Валя

то еще жулье