Mary

любите ли вы футбол,и как вы относитесь к тому,что девушка тоже его предпочитает?)?

Ответы
Ko
Konstantin

Посмотреть люблю, в тонкости не вникал уже давно.. Раньше и всех по именам перечислить мог, сейчас как-то отошло на три десятый план:-) Нет ничего плохого когда девушке нравится смотреть футбол:-)

Андрей ******

Я лично нейтрально отношусь к футболу, хотя сам 3 года бегал, да и до сих пор нет нет играю...а вот с такой девушкой не будет скучно, если вдруг она заговорит про футбол...

Рустам Минибаев

да фигня ваш футбол,вот,что в нем интересного?22 чувака гоняют мяч+1 матрац,что то свистит,еще и руками парой мяч кидают,никогда не понимал эту игру

Mary

вот не любите,из-за этого и не понимаете

Рустам Минибаев

ну а вы почему так его любите,что в нем такого особенного?

Рустам Минибаев

от чего же?неужели у вас не найдется весомых аргументов и доводов в пользу любимой игры,в ,пользу так сказать,ее уникальности,а фраза "вам не понять" звучит здесь чуток нелепо))все ровно,что в школе учитель спрашивает "объясни суть этой формулы",а ты отвечаешь "а вам не понять")

Mary

вы любите за что-то,или вопреки!?

Рустам Минибаев

ух ты,вопросом на вопрос,как там говорится,лучшая защита это нападение?)что же делать,как же быть,я прижат к стене вашим напором)отвечу так,люблю,люблю за то,что вопреки всему люблю)и?Неужели у вас в голове на вопрос "за что ты любишь футбол?" не находится сразу,моментально,ежесекундно супер аргумент в пользу этой игры,ведь вы говорите,что ее любите)может у вас и чемпионат и коллектив или как он там называется?клуб?может и клуб есть любимый?)или игрок?кто там чаще всего жжет?Джордан кажется или Майкл Бекхем?не помню точно)

Антон Ххх

футбол не люблю, хотя с нашими футболистами общался и получил массу удовольствия. Если девушка любит футбол, в єтом нет ничего трагичного))

Александр Савченко

Да люблю, это даже очень не плохо!) Главное что бы она не оказалась сумашедшей фанаткай, которые поджигают стадионы и громят их!)))

Artem Magafurov

знаете я его не люблю и не смотрю я наверно сейчас вас удивил а девушка это девушка ничего удивительного и это нормально)

Иван Смагин

Я не очень люблю смотреть футбол, но не прочь сам мячик попинать. Ну если ей нравится, то я не против - составлю компанию.

Иван Смагин

Возможно... Не мне об этом говорить. А вот поиграть в футбол на приставке было бы не плохо.

Иван Смагин

А в реале: я не особо знаю правила, мне просто нравится пинать мячик, даже не точно в ворота...

Аs К.

не очень люблю футбол.хоккей по душе.считаю что девушки просто любят копировать парней,не только в любви к футболу 🙂

Аs К.

ваше дело.у нас говорят женщины обезьянничают за мужчинами 🙂

Аs К.

жизненные наблюдения.в спорте во все мужские виды женщины лезут,а мужчины в женские никогда(синхронное плавание например) 😄

Mary

:Dа чего вы так на этом зациклены)вас это ущемляет)))

Аs К.

не зациклен я.просто обьяснил.смотрите футбол на здоровье.хотя хоккей лучше 🙂

Vi
Victorson

Пофиг на футбол. Если девушка будет постоянно его смотреть и ходить болеть, орать и драться, то будет напрягать)

Ramsay Bolton

Болею за Зарю Луганск, а девушки хоть и хорошо смотрятся в спорт.форме, но с мужчинами в футболе не сравнятся.

Ramsay Bolton

неуклюжие, впрочем, я Вас в футболе не видел, поэтому могу взять свои слова обратно.

Алексй Поросков

не, я не любитель футбола, не понимаю прикола, а девушка может предпочитать все, что ей заблагорассудится)))

Дмитрий Самойленко

Лично я не люблю. Что до девушки - выбор ее, лишь бы не дудела, не кричала "Гол" и не oбливала все вокруг пивом.

Ni
Nika

Футбол, люблю! Болею за любимую команду! И если девушка предпочитает футбол, в этом нет ни чего такого!

Давид Плиев

я ненавижу футбол и я бы избил свою девушку ногами по харе если бы она любила такое дерьмо как футбол

Чудак Чудаков

Я очень уважаю девушек, которые играют в футбол или хотя бы разбираются в нем. Обожаю феминисток! )

Чудак Чудаков

А ты феминистка? Тебе нравится футбол? )

Mary

можно и так сказать,да очень))

Чудак Чудаков

Замужем? В отношениях? Высшее образование есть (хотя бы неоконченное) ? )

Ксения Николаева

Мне параллельно, но есть и те кому нравиться. А почему футбол должен быть только для мужчин?!:-)

Дима Подофей

не любитель,а если он нравится девушке то пусть она им увлекается,ни чего плохого в этом нет

Макс Соколов

девушка и футбол, мотоциклы, автогонки, парусные регаты только очень положительно, респект

Николай

Не люблю (чем очень радую свою жену 🙂 А так, это право выбора любого человека, даже девушки.

Г)
Гани ))))

футбол........это часть жизни........если девушке или кому---либо тоже нравится-----эт ништяк......))