Нина

Ну что, пессионеры - дети рабочих, как живётся - можется на пенсии то? Всего ли вам хватает, довольны ли вы всем?... По заграницам небось ездите, на курортах отдыхаете и своё здоровье поправляете, наконец то можете позволить себе хлебушек не только с дорогим отныне маслом, но ещё икрой, лишних ртов ведь уже нет?... Государство позаботилось, всё подсчитало, что на всё про всё должно пенсии хватить? Надеюсь, не влачите жалкое существование наслаждаясь только всеми увиденными красотами в инете?...

Ответы · страница 9
Александр Ипатов

иногда выезжаем

Нина

и то хорошо...

Наталья

ну ты и загнула

Нина

не скажите... Как то воры залезли в квартиру, сын с испугу 🤣 кричит отцу и матери: " Папа, выставляй скорее свою пушку на колёсиках, а ты , мама, прячь быстрее свой кошелёк с деньгами!"...

Наталья

ну у кого как,у меня ничего нет,кроме долгов

Нина

Упаси Бог, быть в должниках у государства..., да хоть у кого...

Наталья

вот поэтому сбережения в мечтах

Нина

😑

Виктор Оборин

ЗРЯ НАДЕЕТЕСЬ.)

Нина

😥

Евгений Алексеевич Бовин

как вы угодали

Нина

догадалась...

Евгений Алексеевич Бовин

Это хорошо что догадались Надеюсь Вам тоже хватает пенсии

Нина

сомневаюсь, что хватило бы иначе бы не работала до сих пор...

Евгений Алексеевич Бовин

Что большие расходы на себя или детей?

Нина

всё вместе...

Евгений Алексеевич Бовин

Сочувствую не знаю чем помочь

Нина

в сочувствии и помощи не нуждаюсь, у меня всё хорошо!

Николай Тюрин

сами виноваты

Нина

ЭТО В ЧЁМ?

Николай Тюрин

поверили мишке меченому и бориске.

Александр Черепанов

что за ирония?

Нина

для Вас может и ирония, для кого - то факт...

Нина

меня пока не коснулось, т. к. работаю пока...

Владимир

Издеваетесь?

Нина

А вот некоторые пишут, что всем довольны, почитайте... Поэтому и не знаю, интересуюсь, как оно на пенсию одну то жить? Сама на пенсии 10 лет, но работаю, а вот как потом, не работая?...

Владимир

Довольны, это еще не значит ездить по Миру и есть красную икру ложками!

Нина

само собой, болезни начинаются, а лекарства дорогущие сейчас и отношение к пенсионерам уже ни как к работающим и потом на приём чтобы попасть -это ж надо походить и в очередях постоять, а нервов сколько надо, которых уж не осталось?... А у врачей один ответ : Здоровье дороже, делать вам уже нечего, вот и больше ходите и общайтесь сидя в очередях... Всё занятие.

Владимир

Ну это уже ближе к истине...

Нина

так я к тому и иду...

Леонид Смирнов

Ага, угадали.

Нина

😃

Галина Болотова

Да как-то так

Нина

🙂

Бес Пристрастный

Пессионеры?

Нина

ласково так...

Александр Логвинов

Радостно?

Нина

МНЕ - НЕТ...

Саша Ярошенко

МОЛОДЕЦ ..

Нина

☺️

Николай Смирнов

Браво.

Нина

Ух ты, красавчик то какой!

Александр Грызлов

Живём

Лора

😩

Лора

ага , изменится, выходить будут позже и вполне вероятно жить на то, что сами накопят...

Нина

да, уж, разве охота государству отдавать накопленное людьми для пенсии сбережения, точно поднимут пенсионный возраст, а там уже и наопления не пригодятся...

Лора

😢

Нина

Всё продумано на года вперёд, стратегия...

Лора

увы