Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Судя по новогоднему обострению хамских ответов, до сих пор не могу понять то ли я слишком тупой, то ли каждый третий является мудрым тибетским монахом познавшим дзён?🤐

Ответы
Алиша

С каких пор хамство и быдловатость стали мудростью? Синь в праздники активировалась, школата вылезла повыпендриваться и не более.

Ле
Леа

Просто они знают, что им в бубен не "прилетит")

Константин Башарин

Скорее с похмелья... Обострение вялотекущего алкоголизма...))))

Ле
Леа

Все может быть!)

Ле
Лета

Мне вчера пару раз всего и схамили

Нейка

Давай лучше ты тупой)))))))))))))))

Светлана Молина

НА ДУРАКОВ НЕНАДО ОБИЖАТЬСЯ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да мне пофиг, навеяло тут выводами