Vladimir Iremadze

Что лучше дарить женщине. Цветы, сладости, драгоценности или парфюмерию?

Ответы
Екатерина Корытко

То, чего из перечисленного на данный момент у не нет. Но лучше наверно драгоценности, т.к. этот подарок будет радовать женщину долгие годы)

Фаина Султанова

сам ничего не дари, просто отвези свою женщину в ювелирный магазин, она тебе скажет какие "сладости" предпочитает )))

Людмила Штефанова

Это зависит от приоритетов женщины и на каком уровне ваши отношения. Но цветам будет рада практически каждая

Дарья Симакова

Каждому своё) Что больше нравится вашей возлюбленной, то и дарите!

Оксана Токарева

это в зависимости какая ситуация и на сколько тебе дорога женщина

Li-Ya Dwinowai

В зависимости от её вкуса и того в каких ты с ней отношениях

Алла Маношкина

конечно драгоценности,но лучше любовь и верность

Инна Гелета

Цветы и драгоценности,и парфюмерию,и сладости!!!!

Наина Гасанова

Цветы и конфеты. С парфюмом лучше не рисковать...

К.
Кати*** .

надо знать в чем она нуждается в данный момент)

Марина Балабанова

Все вместе! А еще свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!

Дашулька Хазова

смотря что каждая женщина предпочитает

***анастасия ***

Надо все совместить, но в свое время

Мария Фурманова

Внимание.. это главное, уж поверьте)

Светлана Андрейченко

что угодно главное что бы с душой)

K.
Karina .

ну смотря еще а честь чего

Галина А

все сразу и как можно чаще

Наталья Хаецкая

Цветы и драгоценности)))

Любовь Цирулик

Цветы и драгоценности)

Demetra Dementeva

цветы и драгоценности