Света Сила

Просто анекдот. — Привет, Света, я самый счастливый человек. Можно я на тебя залезу? — Залазь. — Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете.😁😊😜

Ответы
Е В Р Е Й

Политинформация в сельском Клубе, окончив которую, инструктор райкома отвечает на вопросы. Вопрос задает старый пенсионер: — Скажи милок, какие у нас отношения с Китаем? — Этот вопрос не актуален. — Дык как же неактуален? Их целый мульярд! А ну как на нас попрут? — Дело не в численности. Судите сами. Евреев в Израиле три миллиона, а арабов — двести миллионов. И ничего, держатся. Я ответил на Ваш вопрос? — Ответить—то ответил, милок. Токма ежели китацы на нас попрут, хватит ли у нас этих явреев😂

Е В Р Е Й

ЖИД уехал в Израиль. Не прошло и двух месяцев, как он вернулся обратно. Его
спрашивают:
- Почему?
- Понимаешь, здесь люди как люди, а там - одни ЖИДЫ.😂 👌

Е В Р Е Й

Взлетает самолет. В пассажирский салон выходит летчик и спрашивает:
- Террористы есть?
- Нет.
- Диссиденты есть?
- Нет.
- ЖИДЫ есть? Поднимается дряхлый старичок:
- Я - ЖИДОК.
- Все! Летим в Израиль!😂

Е В Р Е Й

ЖИД пишет письмо брату в Израиль: "У нас все очень дорого.
Простая курица стоит сто рублей".
ЖИДАвызвали в КГБ и говорят:
- Если ты будешь писать такие письма, то мы строго накажем.
Испуганный ЖИДЁНОК возвращается домой и пишет новое письмо
брату в Израиль: "У нас тут - райская жизнь. Сегодня пошел на рынок,
смотрю, продается крупный слон за сто рублей. Зачем, думаю, мне слон?
Лучше я добавлю еще двадцать пять рублей и куплю себе курицу".😂

Света Сила

Боб, у Вас заготовленая подборка на все случаи жизни видимо)))

Zhivago Alecander

по теме-Изя умирает и зовет к себе жену Сару-Сарочка когда я умру сожги этот плюшевый диван я на нем тебе изменял с Соней-хорошо милый-и абажур плюшевый сожги-а его зачем-Ой вей эта Соня была такая фантазерка...

Даже Так...

человек он с деньгами, Света в дорогом манто декольте припрятано под брильянтами, а тот кто просто залез- то самец, да

Даже Так...

шарман, мадам, я пошутил, не в брильянтах шастье

Даже Так...

шастье это комплекс противоречивых чуйств и переживаний, оставляюший в душе яркий, неизгадимый, ено вместе с тем умиротворяющий след воспоминания...во как

Света Сила

Помню, как сейчас...было дело...

Даже Так...

вона как, я ерунду написал, первую пришедшую на ум, а оно и сбылось, может стоит в спортлото себя спытать

Света Сила

Я там не дописала кое что, в корне меняющее смысл. Но и так сойдёт

Даже Так...

Света Сила

Опять Вы мне это написали!!!,😒

Ti
Tim

http://www.полезныесоветы.com/wp-content/uploads/Я-САМЫЙ-СЧАСТЛИВЫЙ-ЧЕЛОВЕК-НА-СВЕТЕ-ВЛЮБИЛСЯ-ВЫСПАЛСЯ.png

Любомир

милый ты на мне обещал жениться...мало ли что на тебе мог пообещать😁

Борис Моор

Главное чтобы Свете частичка счастья передалась!..

Борис Моор

Ну это как пойдёт...

Борис Кучеренко

а она как же, самая счастливая с Иваном на ней

Парень Из Нашего Города

Можна я буду спат са светам? Свет, захады!)))

Парень Из Нашего Города

Согласэн валать со Светам!)))

Сергей Медведев

Света,а можно ,я на тебя залезут😂😀

Дима Бабкин

У тебя есть самый счастливый человек?)

Света Сила

Он есть у каждого))) просто возможно они ещё не знакомы)

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝

Ринад

А лестницу при этом не прихватил?

Ринад

Значит Света хороша)))

Ринад

👍🌷

Юрий Баранчиков

Ну какая сила? Просто Сила Света!

Юрий Баранчиков

Новедь просто так не залезешь...

Юрий Баранчиков

Чего ж её тащить то? Сама придёт... Наташа Стремянка из Херсона....

Ахмед Израилов

только действия нужны на свете

Сергей Иванов

залез и не упал какое счастие

Света Сила

Как мало для него нужно😊

Sergey Minakov

а войти в свет тоже так можно

Sergey Minakov

это получается туда-сюда, все лучше чем просто оседлать свет

Света Сила

Туда-сюда-обратно это качели))

Sergey Minakov

и на качели то же можно, а еще карусель была

Света Сила

Вы прям знаток развлечений

Sergey Minakov

пришлось все перепробовать

Света Сила

Чего не сделаешь под дулом пистолета))

Sergey Minakov

да нет, просто самому было интересно все попробовать

К.а.н.он

Мне интересны мнения Светы)))

К.а.н.он

Всегда

Андрей Хованов

Я тоже такой человек,бываю...

Kornilov Vladimir

Да вы ещё с чувством юмора..?

Света Сила

Вы где-то ходите, вы где-то движетесь,
И всё стремительней день ото дня.
И всё находите, и всё вам лишнее,
А может, просто вам найти меня.

Найти меня, найти меня,
Найти, найти, найти, найти,
Найти меня.

Kornilov Vladimir

У меня чайник на плите.отвечу.

Света Сила

Надеюсь, это риторический вопрос))

Kornilov Vladimir

А я на телесный не покушаюсь.

Kornilov Vladimir

Ладушки ,ладушки.где были-у бабушки.

Alex Y

😀 😃 😄 😅