Миша Белов

Какое ваше первое воспоминание? Насколько глубока человеческая память? Может вы знаете удивительно ранние воспоминания детей, родных или знакомых? Буду признателен за ваши путешествия в прошлое, спасибо.

Ответы · страница 11
Ольга Чернышева

в 2,5 года сижу у бабушки на коленях и прошу КУНИЧИТЬ (застегнуть) ее шерстяную кофту

Юлия Бабичева

Помню маму, когда я шла с ней за руку, мне казалось что она очень высокая и красивая.

Э=
Эльвирка =)

я помню как я первый раз совсем маленькая почувствовала на своих ладошках.....снег...

Татьяна

Мне около 3-х лет,Абхазия,Гагры,берег моря,гранаты на ветках,сахарная вата,поезд...

Людмила Никифорова

Помню себя у дяди на руках мне где-то 3 года. И противное фиалетовое пальто на мне.

Астанаев Аброр

я помню свое детство садик свой детей с которыми играл в садике воспитательницу

Ирина

помню себя в три годика на плечах у отца. Потом провал..и только с первого класса.

Валентина Фрышко

в 5 лет я ушла с еще меньшим мальчишкой гулять далеко через три улицы, нас искали

Елена Л

Самое раннее воспоминание у меня не очень приятное. Даже можно сказать больное.

Indira Tulenova

Esli podumat', pervoe vospominanie... eto kogda roditeli bili vmeste... Kogda vse sobiralis' za odnim stolom...Mi malenkie... Vot eto s4ast'e...

Alla

годика в 2 помню как лепетала на своём языке и осознавала, что меня не понимают.

Нина Бакай

отлично помню свой день рождения в 3 года. как задувала свечи на мамином пироге

Миша Васильев

ну я помню как я вел братишку в садик а его ветром подняло и он в сугроб полетел

Оксана Ковган

Мои воспоминания связанны с 3 летним возрастом и еще помню день рождения 4 года

Ол
Ольга

Мое первое "стихотворение" читала, стоя на стуле: катятся мышонки из-под горки

Гульфия Криничева

помню себя в возрасте 5-6 месяцев, реально, как отец брил меня налысо в ванной...

Маша Касымова

очень глубака,ты думаешь.что забыл. но бываю слова или жесты,вкусы нопоминают

Андрей ;)

как я пизданулся (извиняюсь за прямоту) прямо в болото с плота по малолетству

Горшенина Елена

улыбка и тепло родного человека в детстве.очень глубока-еще в утробе.одного.

Тихомолова Александра

Помню как меня несли из гостей домой и я на руках заснула))) мне было годика 3))