Ви
Виктор

Могут ли у хорошего царя быть плохие бояре..???

Ответы
Римма Дунаевская

Могут! Так как все они вылупились от одной курицы. А в семье, как говорится, не без урода(((

Римма Дунаевская

Так ведь банда распадётся, если всех убирать))). А главарь без банды существовать не может(((

Ви
Виктор

наберет умных если он главарь

Римма Дунаевская

Так он же не Кащей бессмертный... У него тоже часики тикают. Тем более, что для него время - деньги. Главари они такие... ненасытные)))

Ви
Виктор

то есть он с возрастом глупеет?

Римма Дунаевская

К сожалению, но не все люди к старости становятся мудрыми)))

Ал
Александр

это же всегда так😉

Ви
Виктор

наоборот так не бывает хороший царь который ни хера не смыслит в кадровой политике .. говно а не царь

Ал
Александр

Я не о том как правильно, а как есть🤷🏼‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно..

Ви
Виктор

путин продолжатель дела Хрушева и Ельцина

Влюбленный В Жизнь)))

Слушай я Ельцина не навидел а сейчас я уважаю его после Путина ведь какой бы он пьяниц не был не пошёл войной на братских народ

Ви
Виктор

как в реактивной тяге есть несколько ступеней так и в антисоветской войне есть свои ступени хрущев горбачев ельцин и путин

Влюбленный В Жизнь)))

Они были не грамотные а это сознательно разрушает страну