Андрей Кирчанов

Жена приходит под утро пьяная. Муж ей :ты, где была всю ночь, я, глаз не сомкнул, от окна к окну, всех подруг перезвонил, все морги перезвонил, милицию на уши поднял, валокордина пузырёк выпил, родители каждые 15 звонят, а ей трынь трава с подругами была... ТАКОЕ БЫВАЕТ?

Ответы
Лена Глотова

Не встречала...но не исключено... Муж был хроническим алкоголиком и мы ходили на собрание общества анонимных алкоголиков. Были в основном женщины и даже очень красивые))) одна рассказывала, как муж переживал...

Андрей Кирчанов

Я, юморнул.. Но, жизнь злодейка...

Лена Глотова

Это нам кажется, что такого не бывает 😉

Alvard Mkrtchyan

У моего друга жена такая Каждое неделью один день ночью с подругами гуляет бухает до утра и он это считает нормально

Alvard Mkrtchyan

Этотге мой сын Он Русский только просто друг

Андрей Кирчанов

Суть одна... Грамотное оформление документов. Это его страховой полюс.. А, старость он не за горами!

Alvard Mkrtchyan

Вы Итаке смски в личке Понятно У вас там есть смс 😊

Андрей Кирчанов

Я, открыт, пишу все здесь.

Alvard Mkrtchyan

У моего друга жена такая Каждое неделью один день ночью с подругами гуляет бухает до утра и он это считает нормально

Tatyana Smitnova

Бывает , но надо было ей сказать заранее , куда она исчезнет..

Пани Малгожата

))) возможно, но мужа и жену поменять местами нужно

Хе
Хельга

Не для кого не секрет, что мужики стерв любят

Андрей Кирчанов

Абсурд...

Хе
Хельга

Правда жизни. Просто не все себе в этом отчёт отдают

Маргарита Злющая (77Мск)

Так всех подруг же обзвонил....

Андрей Кирчанов

Это чёрный юмор

Светлана Филюкова

бывает, когда горе у подруги.

~L
~Eva Lansca~

не слышала я про такое

Olga Olga Alan

v mordu potom ne dali?

Андрей Кирчанов

Net ito moi umor.

Olga Olga Alan

ya ponyla