Лана*Свет

Куда сегодня? День был длинный... Давай зажжем в гостиной свечи, под звуки музыки старинной мы проведем сегодня вечер... 🌹

Ответы
Ирина Обухова

Куда сегодня? Хочу в вчера.. Гуляли помню допоздна, и свечи были -пол весь в воске.. Куда девались наши гости? Под звуки музыки старинной мы танцевали до утра... Хочу сегодня во вчера. 🙂

Лана*Свет

в мыслях можно и туда и обратно..

Вл
Владимир

Попробуем представить вместе,
Что за окном уже не вьюга,
А летний ветерок, как в песне...
Пускай приблизит этот вечер
Скорее радостную встречу!
© http://www.pozdravik.ru/spokojnoj-nochi/ljubimoj-devushke-2

Лана*Свет

++.

Вл
Владимир

Well

Nikolai Garskov

Куда сегодня? День был длинный...и нет у нас такой причины, чтоб вместе ночь не провести и на брегах родной Невы мосты попробовать свести? 😄

Лана*Свет

браво!

Иван Новиков

Колонки -JBS, Усилок -Yamaha, музыка- клавесинная группа Моцарта, виски- Шотландский, односолодовый, безо льда

Лана*Свет

браво!

Иван Новиков

Авокадо!!!!!

Иван Новиков

Вижу в курсе фруктовых прелестей 😄

Лана*Свет

нет, авокадо видела, но не пробовала

Иван Новиков

Авокадо в определенных "играх" весьма сладкий фрукт. Впрочем что-то я заигрался. пардонть

Лана*Свет

Neo Gint

DAVAI,,,,I POD MERNYI STUK NAPOLJNYH CHASOV I NEROVNOE PENIJE CIKAD,PREDADIMSJA MECHTAM O NESBYTOCHNOM...,MUZYKA IGRAET "ZELJENYE RUKAVA",V ISPOLNENII ZINCHUKA

Лана*Свет

идем.. я тоже..

Neo Gint

SPOKOINOI NOCHI LANA 🌹TY MNE OCHENJ IMPONIRUESH,NEZHNYI VZGLJAD ,MILYE OCHECHKI,I OCHENJ MJAGKIJE VOLOSY...

Лана*Свет

спасибо.. приятных снов, Neo

Neo Gint

DO VSTRECHI

Rufat Al

Шампанское , клубника , шоколад ... Да мы с табой откроем клад 😉

Rufat Al

😘 ****

Андрей Саволайнен

Сегодня некогда. А завтра пятница и вечер будет со свечами.

Mihail Ozur

После длинного дня уже никакие свечи и музыка не помогут.

Лана*Свет

всё прекрасно, Миша

Ятсок Вокитслот

Зажги...!свечи как дарят,так и отбирают..-будь осторожна!!!

Лана*Свет

"Огонь - это двигатель мира. Это все действия, которые производит человек: мысленные, эмоциональные, ментальные и физические.Преобладающий Огонь дает человеку неиссякаемый источник энергии. Обладатель таких качеств испытывает постоянную жажду деятельности, и только очень серьезные препятствия и длительные периоды неудач способны на время лишить его врожденного оптимизма. Огненный человек с радостью делится с другими людьми идеями, энергией, энтузиазмом.В людях избыток стихии Огня находит отражение на разных уровнях. На физическом уровне Огонь дает ускоренный обмен веществ, склонность к горячей и острой пище, к воспалительным заболеваниям, высокой температуре и потливости.Достоинства стихии Огня: динамичность, оптимизм, отвага, энергичность, деятельность, разговорчивость, бодрость, способность быстро принимать решения, уверенность в себе, настойчивость, открытость, добродушность."

Ятсок Вокитслот

спасибо за информацию..!

Юрий Сергеевич

Чем хороша старинная музыка? Перголези, Вивальди, Бах...

Юрий Сергеевич

Христианство - прямая или косвенная причина всех великих достижений человечества. Бах, Гендель, Вивальди, Перголези писали духовную музыку. Их уже не превзойти, ибо христианство пошло на спад. А русские Рахманинов, Чайковский? Что касается христианской тематики - расцветает.

Лана*Свет

какое именно произведение вам больше нравится?

Юрий Сергеевич

1 Бранденбургский концерт, 6 фортепианная партита Баха. 2 и 3 конц. для фортеп. с оркестром Рахманинова.

Лана*Свет

спасибо, послушаю, если есть на Youtube

Yuri Zamiralov

А..давай! Доброе дело! Особо под клавесин и виолончель!

Лана*Свет

ок

Yuri Zamiralov

!!! Dignissimum !!!(lat.)

Yuri Zamiralov

Дай Бог! 👍 🌹 ☕

Валентин Ваздауцан

всё хорошо когда заботы не гложут сердце, ум и душу

Лана*Свет

да

Валентин Ваздауцан

тогда забвенья вам под вальс старинный

Лана*Свет

взаимно

Николай Голубев

… как жаль, что далеки мы друг от друга

Лана*Свет

Сирень цвела кругом, мы поняли вдвоём, гуляя ночь и без сна, что такое весна...

Николай Голубев

Девчонка слов не говорила ему о девичьей судьбе, очаровав улыбкой милой…

Лана*Свет

Любовь ведет через пустыниИ через горные хребты,И на ветру она не стынет,И не боится высоты.За то, что нам волнует кровь,Мой тост, конечно, за любовь!

Николай Голубев

Здоровско! Пью до дна!

Сергей Жданов

То есть дома предлагаете остаться? 🙂

Лана*Свет

кому как получается

Павел Родник.

а может в Одноклассниках посидим?

Лана*Свет

а там лучше?

Павел Родник.

чем в гостиной со свечами ,лучше в зале у компьютера

Лана*Свет

а гостиная и зал не одно и то же?

Павел Родник.

у нас нет,

Лана*Свет

где у вас?

Павел Родник.

у нас в деревне,у нас сенцы.прихожка ,а все остальное кто как назовет,бабушка светелкой называла,мы зал

Лана*Свет

понятно..

Aleksandr Bronfman

какую, музыку Желает Женщина??

Лана*Свет

предлагаю еще одну композицию

Aleksandr Bronfman

красивая вещь....

Лана*Свет

благодарю вас за участие.. доброй ночи 🌹

Aleksandr Bronfman

У, мнея сейчас уже утро 6:02

Владимир Мамонтов

давай... только уже пора спать

Константин Орлов

хорошо бы но тебя нет рядом

Лана*Свет

увы..

Дмитрий Князь

Заманчивое предложение.

Александр Юртаев

Асадова слушаю сейчас.

Лана*Свет

мне тоже нравится