Виктория Артемьева (Амиргалиева)

Стоит ли первой звонить мужчине после ссоры?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

....ДА.....Две разных женщины смотрели на меня,
Не просто так, из зеркала смотрели.
Одна была счастлива и горда,
Другой - дела людские надоели.

Одна мечтала жить на радость всем,
То создавать, то в роскоши купаться.
Другая думала- ей это все зачем,
придется с жизнью все равно расстаться.

Две разных женщины живут во мне одной,
Кому из них протягивать мне руку?
Я повернулась к зеркалу спиной
И прогнала печаль, хандру и скуку.

Осталась та, которая во мне.
Когда грустит, когда вовсю шикует,
Совсем не идеал, но лично мне
не нужно саму себя другую!
15 июня 2011 16:07
Наталья Владимирская
Ты любишь дождь и утренний рассвет.
И в этом мы с тобой чуть-чуть похожи.
И босиком по сложной смене лет
Ты, не боясь преград, шагаешь тоже.

Ты много видел. От души любил…
И, как у всех, есть право на ошибку.
И наверняка плоды вкусил
Что были под запретом, но с улыбкой.

Твоя душа полна стремленьем жить.
И обязательно найдешь свою дорогу.
Ты обязательно счастливым должен быть!
Пусть утихают беды понемногу…

В тебе так много звонкой доброты…
В тебе так много нежности, вниманья
И так же много детской чистоты,
Которая за гранью пониманья.

Ты – человек, которому всегда
Отдашь без сожаленья свои мысли.
И пусть с небес холодная вода,
И пусть меняются года, недели, числа.

Ты будь счастливым. К этому иди…
Ведь всё на свете этого лишь стоит.
У тебя так много впереди!
А жизнь всё за тебя сама достроит!

Aslan Eyvazov..........баку

Ещё немного и начнёт отсчёт,Грядущий, долгожданный Новый Год.Пусть Дед Мороз, под ёлкой вашей спрячет,Здоровья бочку и мешок Любви,Счастья в придачу!=

Андрей Капшук

В ссоре всегда виноваты ОБА!!! Чем скорее кто-то из вас постарается восстановить мир, тем лучше и спокойней на сердце. И не важно, мужчина сделал первый шаг к примирению, или женщина! Важен мир между вами!

Александр Сенькин

мужики такие же как и вы, нам тоже приятно когда о нас помнят, а звонок это показатель того что мужчина нужен, это будет приятно и поможет быстрее помириться, так что однозначно стоит

Владимир Ширяев

Стоит..Если вина ссоры-ваша-то это логично..Если его-то он будет тогда чувствовать себя неуютно и всеми силами пытаться загладить свою вину.(но это все относится к нормальным людям).

Ричард Гайсин

Знаете, я не могу ответить на вопрос "стоит или не стоит?"
За то я могу дать совет: Перед любой ссорой с любимым для вас человеком, задайте себе вопрос.
"Я хочу быть прав или счастлив?"

Виктория Артемьева (Амиргалиева)

Хороший совет,спасибо.учту

Ричард Гайсин

Всегда к вашим услугам мадемуазель)

Ричард Гайсин

Виктория, не сочтите за наглость)Я рад помогать людям как психолог. вот и всё)))

Александр Дятлов

Тут много нюансов.Все зависит от причины ссоры,если он не прав,то не стоит. Опять же,если вы уверенны,что он вам не позвонит первый,то стоит задуматься,что вы для него значите.

Ал
Алекс

где то мысль читал: первый шаг после ссоры это не потеря гордости или что то еще а знак того что кто то дороже чем амбиции или гордость...

Лаврентий Палыч

Нет, не звоните никогда первой, покажите как сильно вы обиделись. Пусть он не вынесет такой вины и найдет себе другую, зато ваша взяла! 😉

Feudor Art

кому нужно, у того в голове такой вопрос не возникает. если есть сомнения не звоните. и в одиночестве люди умирают, ничего страшного

Mariya Queen

Смотря кто виноват, а вообще, если хочется, то не нужно сдерживать себя

Feudor Art

Марька дело говорит. Если гордость выше чувств, то можно вещи собирать

Алексей Алексеев

Не думаю, что в этой ситуации нужно ждать совета от постороннего человека, не знающего сути проблемы. Вы и сами сможете решить...

Виктория М

Почему бы и нет, особенно если знаешь что была не права или знаешь что твой мужчина болен гордыней и не переступит через себя)))

Леон Финская

Если виноваты Вы-то да,если нет-то ни в коем случае,а то вы покажете себя слабой,и он будет постоянно пользоваться этим

Антон Крапивкин

Скорее да чем нет, стоит разговаривать с ребенком даже если он вас обидел, а ведь любой мущино это большой ребенок.

Андрюля Андрюльковичь)

Как говориться моя жена встает первая на колени чтоб извениться и сказать вылазь из под кровати я успокоилась

Лёха Дерябин

дааааа, конечно стоит, эта ебу*ая гордость только губит, бери быстрей телефон и набирай его номер

Esbol Ryskeldiuly

Нужно позвонить мужчине, у него гордость не позволит! Будьте умнее, обманите чтоб не было ссоры!

Олег Страбыкин

от многое зависить ...но в конечном этоге если любите звоните нодо убирать острые углы всегда ...

Azrael Azrael

Конечно. Для него это тяжелее. Он же гордый, он же мужчина. А тряпка давно бы уже порого оббивал

Farrux Nabiyev

Если любите звоните, и сразу говорите откровенно то что чувствуете, а то потом будет поздно

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если гордыня не выше цены отношений и если ссора спровоцирована тобой, то почему бы и нет.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Значит подожди, а время покажет, насколько важны ему ваши отношения, если виновник ссоры, конечно, он, а не просто тебе так хочется видеть его виноватым. )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так и забудь его, как страшный сон! )) Я тебе удивляюсь просто, что ты ещё раздумываешь! Нужна была бы, уже дал бы знать о себе.

Виктория Артемьева (Амиргалиева)

Да уже забыла,вопросы старые