ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Писатели обожают пить кофе, многие — пить чай. Вы тоже спиваетесь?

Ответы
Александр 505

Нет.....Не спиваюсь..... Но.... Если Вам известно, многие шедевры рождались под допингом...... В разных проявлениях...... а - почему......????? Мы , почти все, закрепощены........ И ищем средства, чтобы стать самими собой.... порой - нехорошие соедства.......

Александр Перепляков

да...как это не печально...ведь ведро выпитой воды-это 100 грамм водки...никак я до поллитры не доберусь....

Татьяна Станкевич

ага))))))) а что ещё на работе можно делать во время обеда?))))

Виктор Филатов

я- художник, поэтому просто пью спиртное...

Валерий Карпухин

Я неадекватен в данном случае...

Людмила Кабаева

я кофе не пью и я не писатель

Спокойней

ПОТИХОНЬКУ ...РЕЗКО ВРЕДНО

Yuran

постоянно и многократно .

Сергей Геннадьевич

Блин! Я писатель? Не знал.

Леля Алескерова

Люблю - и то , и другое..)

А. Беркович

скофеились уже давно))