Анечка

Дорогие наши любимые мужчины почему вы считаете женщин корыстными?Ведь ваша жадность это не есть хорошая черта. Если мужчина жалеет на любимую женщину значит он ее не любит .И скажите что я не права?

Ответы
Владислав Лозовой

Не правы. Нельзя сказать в общем, что те или иные не правы. Все зависит от конкретной ситуации, Истина всегда конкретна. Если, рассматривать его в статистике, то в большинстве случаев дорогие и частые подарки и траты не показатель Любви вообще. Чаще это предмет манипулирование и многих других неЧеловеческих проявлений. А корыстность - это когда все для себя, да о себе "любимом", и на другого ему плевать, ему нет дела до жизненных обстоятельств. Думает ли Женщина о том чтобы удовлетворить её прихоти нужно сколько ресурсов и энергии слить в унитаз??? Так что нельзя однозначно сказать кто здесь прав, а кто нет, без глубокого разбора ситуации. А как наши потребительские траты влияют на наше будущее посмотрите фильм 2016 г. Ди Каприо "Перед потопом"

Анечка

👍

Элис

Анечка, я не скажу что ты не права...но подарки, деньги и прочие богатства - это не самое главное. И то, что называется здесь жадностью - это всего лишь экономичность. .Лишь бы была родственная душа рядом ... И как - то отношения строить на корысти, жадности и обвинении в этих качествах - это не успешно и не приносит счастья. С милым рай в шалаше и был бы рядом и в здравии. А всё остальное будет непременно... да и нужно ли что - то материальное, когда любимая особа тебе улыбается и счастливы оба вместе... Любовь и счастье не купить ни за какие деньги. Это дано БОГом!!!
Когда дом - полная чаша, а отношения никакие, то и счастья нет и даже улыбаться не хочется.

Анечка

то вы про шалаш пишите то про дом с полной чашей так что именно?

Элис

про шалаш - это поговорка народная...😊

Анечка

я знаю но в доме полной чаши приятнее жить правда же?

Элис

конечно приятнее... кто бы говорил, да ещё и спорил...
Просто мне лет уже много и я многое поняла... Да, и так бывает...

Анечка

мне тоже не шешнадцать

Андрей Кимлюк

Ой какая каша у Вас.. Вы все смешали в кучу. Я вот люблю своего ребенка, но понимаю, что я создаю для него беззаботное детство и должен думать о том, что ему еще и надо что то есть и одевать на себя кроме игрушек. Поэтому я расчетлив. Расточительность не есть признак зрелости. Корысть есть у всех. Тут ни при чем корыстность. А дети считают нас жадными. У нас же есть денежка на куклу Монстр Хай. Чего же мы не покупаем...

Анечка

а есть мужчины которым жалко даже трусов для жены

Андрей Кимлюк

Тут уже заслуга жены...

Анечка

в чем если она сидит в декрете

Андрей Кимлюк

Она сама выбирала себе такого мужа. Никто ей его не навязывал. Теперь вопрос в перевоспитании?

Анечка

так до свадьбы был другой а когда она родила как подменили

Андрей Кимлюк

Да не был он другой. Тот же самый и был. Только плохо его узнали до замужества. Именно поэтому и говорят, что не надо торопиться в брак..

Анечка

👍

Чеширский Кот

неправы !! где вы видели мужчин которые говорилиб о женской жадности ! таких нет !! потому что нет такого явления в природе !! поскольку мужчины нечего от женшин не требуют в замен своей любви ! и не говорят типо этого ! ​Если мужчина жалеет на любимую женщину значит он ее не любит ! а это корысть !! жалеет недарит значит нелюбит ! значет главное подарочки есть подарочки есть любовь !

Олег Шварц

вы прыгаете на этих чурок черножопых .едете с ними за границу. рожаете от них. предаёте свою родину. своих мужиков. всё из-за денег. а своих мужиков земляков по всякому обзываете. а эти чурки чёрножопые вас потом пинком под зад. проситесь потом б

Анечка

мне это не известно у меня никто из подруг не уехал

Олег Шварц

ну я написал не именно про тебя.поэтому не обижаися.

Валерий Рудаков

вы абсолютно ПРАВЫ--поэтому как появился БАНКОМАТ и КАРТОЧКИ я сразу отдал КАРТОЧКУ жене--что бы не выносила МОЗГ по ПУСТЯКАМ)) и уже второй десяток лет так СПОКОЙНО жить--что истратила всё САМА у себя и СПРАШИВАЙ))

Валерий Рудаков

а ТО)))ведь главное психологическое состояние человека--у ней или у НЕГО карточка но что там платит государство по НЕЙ-КОПЕЙКИ?? а вот свой труд и на себя оплачивается куда более ЩЕДРО))

Анечка

👍 💋

Анечка

😉

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, пойми я одинокий волк".

Александр Данкев

Я не люблю когда ругают безапелляционно всех мужчин!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не всех часть из них!

Александр Данкев

в вопросе не было сказано про некоторых мужчин!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Умею некорректно ответить)

Александр Данкев

а я и не про тебя)))

Oscar Izhakov

любовь растежимое понятие,вы если думаете любить это значит тратиться,значит у вас корысть ,вы не любите,любят не за деньги ,а за мужественные действия,мужчин готовые на сильный поступок

Oscar Izhakov

представте мужа любимого и единтсвенного в денежной форме в миллиардный подарок

Яна

Вообще не если мужчина годами в поисках работы, или вообще не не мощная тут вот на проезд надо на месяц... И чего делать то?

Анечка

плохо ищет значит

Яна

это я и сама знаю, это не ответ

Анечка

значит он просто лентяй и лошара

Де
Дед'уктор

Всё ж на поверхности. Именно, для любммой. Знать, речь идёт о просто бабах, тётках, тёлках. Речь не идёт о любимых. Любимая с любимым -- это крайняя степень редкости, нынче.

Андрон Шрайбикус

Чё-т я не догнал. Мы любимые или не любимые? Мы любим или не любим? Деньги - мусор, в принципе, не жалко, но если здравый смысл путают с жадностью, то прости-подвинься

Fedor Shkenev

А если не жалеет-а просто не имеет возможностей, соответствующих ее запросам? Часто растущим? "Не хочу быть дворянкой столбовой-а хочу быть владычицей морской!"

Fedor Shkenev

А вот это-совсем не факт. Точнее-под "будущим"-могут пониматься весьма различные вещи-от "ближайшего вечера"-через "летом съездим отдохнем"-к "поживем вместе"-и уже совсем дальше-к "и в горе и в радости"...

Анечка

есть и такие несерьезные дамы

Fedor Shkenev

Да почему несерьезные??? Обычные вполне...

Анечка

вот вот обычные

Fedor Shkenev

😉

Николай Палыч

ДА.... если эта женщина.. родная, любимая жена.... ТОГДА ВСЕ ДЛЯ НЕЕ!! Во всех других случаях.... раздавать деньги идя по улице.. Вы это называете нехорошей чертой?

Анечка

так я же сказала про любимую

Николай Палыч

так я ж про любимую... ответил

Григорий

да вы правы-если мужчина жалеет на любимую женщину-значит его достало давать и давать и все мало и мало-любовь проходит он ищет нормальную

Григорий

а вы считаете себя умной?

Анечка

только глупый человек себя нахваливает

Григорий

ну тогда возьмите себя в руки-поумнейте

Анечка

😋

Анастасия Черенкова

Думаю, что не у каждого мужчины полно денег. Он может и любит, но не может покупать ей дорогие подарки. И это тоже надо брать во внимание.

Анастасия Черенкова

И родители жили правильно и сама живу,, как думаю, правильно. Но живём не в городе и возможностей не столько, и запросы меньше соответственно.

Анечка

а что мешает уехать туда где больше возможностей?

Анастасия Черенкова

Я не жалуюсь. Жильё благоустроенное, работа недалеко и есть физкультурно-оздоровительный комплекс. Что мне ещё надо?

Анечка

ну так значит все прекрасно я рада

Анастасия Черенкова

Спасибо за приятное общение. Будьте счастливы и любимы!

Александр Добродомов

Мужчина-жлоб - это очень плохо, но и при критике мужчин неплохо бы рассмотреть и вторую сторону. Супруги, пара - это всегда два, а не один.

Анечка

ну и

Александр Добродомов

Ну и почему девушка, выйдя замуж, даёт себе команду "вольно!" и начинает вести себя не так, как до свадьбы? Есть мужчины-жлобы, да, и это, повторяю, очень плохо и позорно, но если мужчина после свадьбы видит, в какую корыстную стерву превратилась недавно ещё милая девушка, то кто виноват?

Анечка

спросил мужик у бога :почему жена до свадьбы была хорошая а после стала стерва. а бог ответил: хороших создаю я. а с вами она становится плохой

Александр Добродомов

Зачем же Вы спрашиваете, если для Вас приговор мужчинам окончательный и обжалованию не подлежит? Посмотрите шоу "Давай поженимся", где невеста выбирает жениха. Приходит в студию фифа, требует "покорного олигарха" и ни полслова о том, что она из себя представляет ценного и что может дать как будущему мужу, так и будущей семье. Зачем рассматривать мужчину как тягловую скотину и машину по добыванию материальных благ? Женщина вообще должна что-либо мужчине или априори нет?

Анечка

женщина должна быть красивой и больше она ничего не должна

Александр Добродомов

А когда красота пообвянет, девушка готова уступить место другой, более красивой? Ведь по этой логике ей больше нечего дать.

Вадим Дорог.

Смотря на что жалеет?! Если мужчина формирует семейный бюджет, а исполняет его женщина, которая хочет купить небюджетную покупку, то...

Анечка

жадность бывает разная . вот например у меня подруга сидит в декрете попросила мужа купить ей трусы новые а он ей сказал зачем тебе трусы все равно ведь сидишь дома

Вадим Дорог.

Дайте адрес, я ей куплю 2 комплекта, один пусть носит, а второй пусть этому пидору на голову наденет, чтоб дождь не намочил!

Анечка

ну вот даже и вы удивлены и таких мужчин много

Вадим Дорог.

Удивлён?

Кубинец

В природе существует две противоположности, дабы уравновесить силы. Один транжирит, другой останавливает, что бы на потом осталось.

Igor Turcan

У бас должен быть один дорогой и любимый мущчина(кроме детей естественно).если у вас их много это и есть ответ на ваш вопрос

Темури Темури

канеш нет. вот пример. апосля траха нам бы по скорее сбежать, ну там пиво выпить. а вы ловите моцк трахаете и кровь пёте))

Анечка

тогда сидите дома и дрочите

Темури Темури

не а, всегда есть бескарысные и милие

Анечка

ну да серые забитые мышки

Темури Темури

почему серые, а белые?

Михаил Томилин

Да и ваша жадность тоже не благодетель...И если для вас любовь - это что-то материальное, то вы не любите по настоящему...\