Ир
Ирина

Водолеи вы здесь? Сколько нас?

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! Доброе утро! Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

Ир
Ирина

Сергей, добрый день! Спасибо за комплимент!

Сергей Красавин

... не за что... Сын сказал, чтобы я отвез Вас на рыбалку...

Ир
Ирина

С удовольствием! Почему на рыбалку?

Сергей Красавин

... а я знаю. Сын сказал... Вы же знаете, это современную молодежь разве поймешь! ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Bonza Bonza

короче алкашня вас ищут третьего нет😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чё, затоп хотите здесь устроить? 😎

Ир
Ирина

Ага

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда тазики с тряпками надо приготовить 😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ооо, началось 😯😮😱

Александр Коковин

Да сколько воды столько и водолеев.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Здесь)) К счастью не так и много)))

Ан
Ангел

А мне чуть-чуть как будто легче

Ир
Ирина

Ну, слава богу! А то мы уже напугались, думали всё пропал ...

Ан
Ангел

ты не обессудь

Mortifer

Есть козлорог будете брать?

Ир
Ирина

😜 нет

Mortifer

эх бяда-пячаль(

Николай

к сожелению много Вас 🤔

Tolkunzhan Abdullaev

👋🐳🌊 еще принимаете?

Олег Павлюченко

все воду лить умеют, однако

Александр Кравченко

Они не здесь, они рядом.

Александр Кравченко

Спят недалеко.

Ali Agasiyev

Я здес!🌹 🌹 🌹 😉

Ali Agasiyev

😊

Михаил Игошин

Я. Ярковыраженный.

Леонид Литейный

💐 😘

Леонид Музафаров

Я один из них.

Прочьсмоегоболота)

Примерно 8,5%

Николай

Вы водолей?

Ир
Ирина

Ага

Николай

вы мой знак - я знак земли - а вы меня поите

Николай

я дева - знак земли

Алёна

🙋‍♀️

Алёна

💐

Нураддин Шавруги

😁 Я здесь

Сергей Муравьев

☺️ 🤗