Ал
Александрович

Испытываю чувства удивления и восхищения, когда наблюдаю кульбиты своего котёнка как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях... Это милейшее животное не только сверхловкое, но и сверхзабавное - этакий комочек грации и теплоты...

Ответы · страница 2
Римма Катунина

..да..очень люблю животных..у меня долгое время жила собака..и кошка..вместе дружили

Ал
Александрович

Животные в доме - это радость ...

Iosif Shlochiskiy

Да, животятины всегда доставляют массу кайфа. У меня собаченция и котик. Класс.

Ал
Александрович

Собаченция - в смысле большая собака? Или какие- нибудь другие эмоции вплелись в это определение?

Iosif Shlochiskiy

Собачеция это маленький пёсик, помесь пинчера, которая была ему матерью и сеттера, который был отцом и сбежал, сделав дело, без уплаты алиментов. Очень смышлёная. Я её называю Беня Гав, потому что она только облаивает, но не кусает. Кот есть довольно бойцовый. Больше двух поглаживаний себя не позволяет, потом резко или кусает, или царапает. Йод всегда рядом, если не успел среагировать.

Ирина Андронова

Чудно!... 🖼

Станислав

У кого есть коты, все посвящены в подобное. А те, у которых нет - им по барабану.

Ал
Александрович

Ну и... Это же естественно.

Прекрасное Inkognito

Да! Наблюдать за котятами, мне кажется это какой то новый вид психотерапии )))

Ал
Александрович

Похоже на о, как и я думаю.

Юра Робинзон

Два года траура. Он не умер. Кузя погиб. 11 лет всё-таки. Ну, теперь XVIII-я Вторая.

Ιακώβ

Да, кошка (и все кошачьи) - это воистину венец творения, а совсем не человек!

Нелля Нефедова Босенкова

Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ И ОЧЕНЬ У МЕНЯ ДОМА КОТ И КОШКА И Я ИХ ЛЮБЛЮ И ПРОЩАЮ ВСЕ

Зинаида Чередниченко

😺😺😺😺😺😾😾😾😾👄👄👄

Ал
Александрович

Перефразируя известного поэта, о кошках можно сказать так: любить иных - тяжёлый крест, они - прекрасны без извилин, И прелесть их - большой секрет! - Разгадке жизни равносилен...

Зинаида Чередниченко

Мы в ответе за тех, кого мы приручили.

Зинаида Чередниченко

😺😺🐱🐓🐓🐓🐤🐤🐤🐤 Скоро заведу курочек.

Ал
Александрович

Тоже дело: иметь дома или при усадьбе животных - благое и радостное дело...

Зинаида Чередниченко

Я живу одна. Так судьбе пришлось распорядиться моей жизнью, Огород большой. Места много, пусть гуляют.

Ма
Мария

И гуляющего самого по себе! Держащего хозяином себя в Вашем доме!!!😊

Ал
Александрович

Такое поведение вполне оправдано принадлежностью к классу хищников...

Ма
Мария

...а, тогда естественно , полезная животина!

Галина Милимерова

За ними можно наблюдать часами и все равно могут преподнести сюрприз

Св
Светлячок

одним вашим удивительно милым высказыванием можно восхищаться...

Ал
Александрович

Это потому, что это высказывание рождено сердцем, как бы ни высокопарно это прозвучало.

Св
Светлячок

никакой высокопарности не увидела, именно мило и от сердца...

Ал
Александрович

Вы одна из немногих, которая правильно восприняла мои сентенции.

Св
Светлячок

это странно, конечно.., может, кого-то смущает отпечаток вашего профессионализма в речи

Ал
Александрович

Какого профессионализма? Я по другой части . По специальности я учитель русского языка и литературы.

Св
Светлячок

именно об этом..., иногда в правильной речи усматривают высокопарность, а ещё отношение людей к животным довольно разнообразно

Ал
Александрович

Высокопарная речь раздражает обычно людей с "низкопарным" складом ума, если позволительно будет так выразиться...

Валентина Волченко

Маленькие комочки хоть котёнок хоть кутёнок а дети ещё чудеснее

Ал
Александрович

Ответ лаже не полежит обсуждению...

Елена Жиркова

А я собак люблю...И восхищаюсь не меньше вашего своим питомцем!

Ал
Александрович

А я домашних питомцев, собственно, не разделяю - к каждой животинке отношусь по их заслугам и их проказам...

Ал
Александрович

А у меня только котёнок. А термином "домашний питомец" я скопом наделил кошку и собаку.

Evgenia

какой вы внимательный и наблюдательный и как любите котиков !

Evgenia

я вас понимаю ...а вы его целуете ?

Ирина Васько

Согласна. Мой кот уже в возрасте. Он очень солидный и ленивый.

Ал
Александрович

Но лень мгновенно улетучивается, когда что-то в поле его зрения начинает двигаться - просыпается инстинкт хищника и происходит вышеописанное...

Лариса Заева

знаю) поддерживаю))) у меня Фима! правда, уже не котенок, но....!

Александр Костромин

Мой комочек теплоты вырос до огромного комка)) 12 кг вешает))

Ал
Александрович

Видел по телеку разжиревших котов - это наверняка какой-то гормональный сбой, так как всегда с удовольствием отмечаю, что насытившись, кошка обходит обеденное место - лишнего не ест!

Александр Костромин

Это зимой он вес набирает) К лету худеет)

Ал
Александрович

Я люблю кошек и поэтому других отметок мне подобрать сложно.

E,
Eлена ,

поэтому у нас их три не смогли расстаться с морем позитива