Ал
Александрович

Испытываю чувства удивления и восхищения, когда наблюдаю кульбиты своего котёнка как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях... Это милейшее животное не только сверхловкое, но и сверхзабавное - этакий комочек грации и теплоты...

Ответы · страница 4
Александр Капленко

А как станет большим - машиной переедут

Ал
Александрович

Реалия нашей жизни... Правдоподобно.

Александр Капленко

В большинстве случаев из за того что, как это ни странно, ловят мышей на проезжей части дорог

Ал
Александрович

Это параллель с той ситуацией, что молоденькие девушки толпятся у проезжих частей дорог в надежде сшибить копейку, торгуя своим телом... Как сказал классик: Всё смешалось в доме Облонских...

Александр Капленко

В отличие от девушек, коты берут натурой

Ал
Александрович

Этого у них не отнять... Хищники!

Александр Капленко

Они охотятся на охотников, до чужих баб

Татьяна Колесник

Я рада за Вас у Вас гармония с котом!!!!!!!

М. Т.

У меня дикий кот, но все равно любимый.

Ал
Александрович

Даже и не знаю - совершенно белый, без единого пятнышка...

М. Т.

У меня была кошечка породы английская ангора, тоже совсем белая, красавица неописуемая с королевским характером.

Ал
Александрович

Думается, любящий это живое чудо человек, априори не может быть плохим...

Aleksandra Popykina

семейство кошачьих само совершенство

Ал
Александрович

Для меня это непреложная истина.

123@ddl Моя Фамилия

идите в жопу.............с такими вопросами

Ал
Александрович

Ну и впрямь чучело! Не мне, а тебе место в анальном отверстии - сиречь в жопе - чучело зловонное...

Ирина Хилюк

Любопытные и трусливые одновременно

Ал
Александрович

Скорее не трусливое, а осторожное - это в них играет прграмма, присущая хищникам.

Светлана Лебедева

👍👍👍👍👍🌲

Борис Годунов

Да, за ними наблюдать-удовольствие.

Ал
Александрович

А если ещё погладить по головке - двойное удовольствие...

Наталья Саламатина

Коты-высшие космические существа!

Ал
Александрович

Пожалуй, в этом определении есть рациональное зерно; но озадачивает одно: мне с этим космическим странником ещё долго находиться в одном помещении и сохранность моих ног от царапин и порядок в доме не гарантированы...

Наталья Саламатина

Это временно..Повзрослеет, будет считывать вашу манеру поведения))

Ал
Александрович

А я, собственно, не жалуюсь и прощаю ему всё.

Наталья Саламатина

Котейка родился под счастливой звездой)

Вера Гудкова

Но они могут быть и злопамятными.

Ал
Александрович

Наверное, как и большинство высокоразвитых существ...

Татьяна Чекрыжова

это здорово,просто Вы любите его

Ал
Александрович

Люблю и если бы не соображения гигиенического характера, чмокнул бы его в носик...

Евгений Воронов

Пока не начнёт гадить по углам...

Ал
Александрович

У меня не гадит. Поверите ли, котёнок у меня всего около трёх недель, а по большому и по малому ходит без огрехов - всегда в одно место и ни разу мимо...

Марина

Это правда. я кошек очень люблю

Ал
Александрович

Их не только можно любить, но и нужно терпеть - они весьма беспокойные сожители...

Ал
Александрович

А они достойны терпения с ними вошкаться... В награду будет их любовь, может быть не столь ярко выраженная. в сравнении с собаками, но я уверен, что не менее признательная за вашу заботу о них.

Мадам В Шляпе

когда маленькие все забавные)

Ал
Александрович

Значит вы предполагаете, что котёнка, когда от превратиться в котяру, нужно выкинуть?

Ал
Александрович

Мадам в шляпе,, я дурак? Ну ты даёшь...

Лидия Золотоверхая

Кошка -это одно из чудес света

Ал
Александрович

И я полагаю, что это сказано не для красного словца - так и есть...

Эльмира Фассахова

😀😊🙂🙃☺️

Лена

Да, Валера. Сплошной позитив!

Ал
Александрович

Я не кошатник ( у меня всего один бесёнок - так я его называю про себя - и более не смогу содержать), но полностью солидарен с вашим мнением: это мурлыкающее чудо - бальзам на душу...

Лена

Не можете содержать, этотпечально. Нужно отдать в добрые руки. У нас тоже была кошка и у внучки аллергия началась, отдали хорошему человеку

Ал
Александрович

Вы не поняли: не могу содержать более одного, я сказал... А Снежок - такое звательное имя ему присвоили - совершенно белый, без единого пятнышка, остаётся со мной.

Лена

Это здорово, Валера. Пусть ваш питомец будет счастлив.

Helen

а моя кошка сейчас тихо спит

Ал
Александрович

И мой, прямо напротив, на подоконнике...

Helen

до сих пор спит! +мурлычет

Ольга

И в чем, Валерий, ваш вопрос?)

Ал
Александрович

Как в чём? Вы согласны со мной?

Befora

верно))) поучиться бы у него