Златка Золотая Она Же Зая

Если мужчина не встает с дивана — не выходите из туалета. Как вы думаете, кто быстрее сломается?

Ответы · страница 3
Peregrino Eslavo

Женщина конечно ! В туалете , в отличии от дивана , мало комфорта !

Александр Абрамов

Мужчина может пойти на кухню. И в туалете что ни будь сломается.

Владимир Ошканов

Вы в туалете. Потому что ноги затекут. А посцать и в ванну можно.

Олег Самохин...

Златка! Не экспериментируйте с мужчинами...ломать не строить ...

Георгий Кустов

не стоит забывать, мужчина может сходить в раковину на кухне)))

Златка Золотая Она Же Зая

Ой..простите..отпустила..что это со мной??? Притянуло...как странно...

Георгий Кустов

😄 бывает))) может и правда установить империю на марсе. это у вас было подсознательно)))

Златка Золотая Она Же Зая

Тааак...это моя идейка!!!!

Георгий Кустов

да, вы одного не учли только - вы летите с нами)))

Златка Золотая Она Же Зая

А я вредная...ииииии....еще раз вредная...

Zhanna Fuks

можно закрыть или привязать думаю и не заметит... и вам проще....

Сергей Задунайский

Сейчас зима. Выходите из туалета быстрее. Придатки застудите.

Виталий Козачишен

Не креативный поступок. Может, что получше туалета подыскать?

Денис Анцинов

У меня первая была бабушка. Она написала заявление в полицию.

Денис Анцинов

Я на диване год лежал, вообще не вставая. Инвалидом притворялся.

Денис Анцинов

Бабушка выглядела не молодо. Поэтому я и вёл себя скажем, как дед старый.

Денис Анцинов

Сейчас она ко мне не приезжает.

Златка Золотая Она Же Зая

какая интересная история...сядь ко мне на носок и расскажи подробнее

Денис Анцинов

Менее интересная, чем та, про что сейчас.

Златка Золотая Она Же Зая

а про что сейчас разве не про вас7

Денис Анцинов

Сейчас, уже другая история.

Александр Уколов

я на кухне в раковину поссу!!! а в дверь и гвоздь забить можно!

Златка Золотая Она Же Зая

а я прям так взяла и сдалась)))))))))))) Ага...щас...разбежался)))))))))))

Александр Уколов

представляю каково находится в туалете...

Александр Уколов

мазохистка? или писятотенковсерого насмотрелась?

Златка Золотая Она Же Зая

50 серого ваш чушь. Ничего общего с реальностью Мазохизм всего лишь одно из направлений БДСМ и я к нему не отношусь)) У меня другое направление))

Александр Уколов

но в туалете бы побывала...

Андрей О.

СИДЕТЬ НА УНИТАЗЕ ВСЕ ТАКИ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ.....

Voldemar Pe

Золотая Вы наша! Зачем ломаться? Может. как-то повеселее?

Voldemar Pe

Не встает-может, рядом прилечь? Эдак, как-то?

Voldemar Pe

принято? Рад за Вас! Это же -так просто! А там уж и испытывать, кто кого....?

Златка Золотая Она Же Зая

да нет...я вашему ответу поражаюсь....наболело?

Voldemar Pe

Ищете совет-вот выход, обычный вопрос-обычный вариант!....

Елена Воронкова

он воспользуется бутылкой...всё равно в сартире сидишь)))

К.а.н.он

Приехал ночью в Москву по делам. Рано утром иду к метро через площадь. Лежит бухой мужик, рядом сидит такая же дама. Он пытется поссать в бутылку. Она бутылку тянет на себя с воплями отдай, я её сдам!!! Мужик ей обалденно отвечает "Я не могу ссать на улицу в Столице нашей Родины!!!"

К.а.н.он

Нас не сломать!!!!!!1

Сергей Чирва

будете провонявшейся победительницей-Золотарёвой. 😄

Niherasebeblia

а если"удобства во дворе" и зима на улице!как вы думаете?

Сергей Кошкин

Тот кто на диване определенно победит, там комфортней ))

Anatoly Samborsky

поставьте диван в туВалете и усё будет целым 😛

ДА
Денис Алексеевич

Так он может в ванную или на улицу сходить)) Нам проще))

Викарт

Сидеть на унитазе сложнее, чем лежать на диване 😀