Даулет Самигали

Почему большинство людей злье. Даже в мирное время. А если война или какой-нибудь апокалипсис??

Ответы
Наталия Таран

Раньше беда сплачивала людей! А теперь произошло расслоение общества. Тяжело жить стало простому люду, вот и обозлились.

Искра Черкасова

Это снаружи злые,а если глубже заглянуть,то они немного обижены.Если война-люди придут в себя и сотворят подвиг.

Валентин Золотарёв

Злыми людей делает окружение. Как аукнется - так и откликнется. Начинать надо с себя.

Super Joke

"...если война или какой-нибудь апокалипсис...", то люди становятся намного ДОБРЕЕ.

Раиса Сорокина

А я думаю хороших людей больше, просто добрые дела мы не замечаем

Сергей Пожидаев

действительно,а вдруг война или какое другое мироприятие...

Евгений Васильев

Потому, что быть добрым скучно. То ли дело грызня! Веселуха!

Dark Inquisitor

В экстремальных условиях злодей может оказаться - героем.

Грета

и что? все погибнут. и без разницы добрый или злой)))))))))))))))

Газинур

нет. добрых людей больше. если война-пойдем. это в крови

Гуля *

Они будут трусливо отсиживаться где нить в подвалах

Светлана

Потому что в нашей жизни много несправедливости.

Янош Долготер

время настало -суд божий.вся нечисть выползла...

Марина Мирных

Оглянись вокруг.мир полон добрых людей

Олечка

перегрызут глотки друг другу!

Se
Sergey

в войну подобреют и сплотятся

Юрий Кузичев

Здохнут от собственного яда.

Рустам Бисимбаев

Просто друг друга убьем

As
Aseka

Совсем озвереют. хотя...

Володя Мешковой

тогда начинают думать