Ramstein8989

Убийством я открою себе дорогу в ад ,но за такую цену я с радостью заплачу!

Ответы
Сергей Максименко

Ни кто не имеет право лишать другого жизни. А если кто - то, это сделает с Вами?! Вам это будет приятно?

Елена Боровская

к врачу, и как можно скорее

Елена Боровская

Если то, что написано в вопросе - твое мнение (даже совпадающее с цитатой), то это не совсем нормально.

Ramstein8989

Раскатала губу )это слова из фильма....

Елена Боровская

Я поняла, вопрос в том, разделяешь ли ты это мнение

Елена Боровская

Тогда к врачу пока не надо 🙂 Удачи

А. Т.

иди ментам сдайся уже

Ramstein8989

Ахахааааа во да е те это слова из фильма

Любовь Бритвина

давай, начинай

Ramstein8989

Мож сама ты чушь несешь,и ваще то если ты не понимаешь смысл этих слов никто не виноват а смысл один человек каждый открывает дорогу в ад хоть он и гулял хоть он пил хоть убивал,ты не боишься но задумайся это небред ,врятли паймешь

Любовь Бритвина

никто не виноват, да. на счет не понимания слов - это наврятли, слова простые и понятные. на счет ада - каждый сам решает, во что ему верить.

Ramstein8989

😄 ну ты ваще ,ты хоть себя веришь?

Любовь Бритвина

да какая разница, во что я там верю

Ramstein8989

Ты права мне ваще какое дело ....в кого ты там веришь..........

Юлия Люлько

мозги полечи

Юлия Люлько

С Дебила взять больше нечего............

Ramstein8989

Кто тут дебил? Ты мя ваще не знаешь ,и бред уже несешь эти слова и фильма так что:P