Елена Рекунова

Как будет выглядеть Апокалипсис?😵

Ответы
Владимир Королев

Во первых, это мог бы сказать человек, который видел его своими глазами, а Апокалипсис на то и Апокалипсис, чтобы никто не выжил. А во вторых, Апокалипсиса в ближайшее время не предвидится. Вспомните, сколько раз его предрекали за последние лет 20-30? А если взять за последние лет 300-500? Так что успокойтесь. Если, не дай Бог, Апокалипсис случится, его не переживёт никто. Даже те, кто залезет в какой нибудь бункер, рано или поздно у них закончится эл.энергия, продукты, вода и т.д. А пополнить будет просто неоткуда! Не будет ни заводов, ни инфраструктуры, ни эл. станций, НИЧЕГО! Так что как правильно сказал один учёный, если даже отдельные особи и смогут выжить, то все блага цивилизации будут утеряны или в их поколении, или в следующем. И всё начнётся сначала, как 5-7 тысяч лет назад.

Sergey Mjakin

Вариантов множество, только вот когда отношения между ведущими мировыми державами обостряются, говорят в основном о ядерной войне, а когда нормализуются, вспоминают про Всемирный потоп, астероиды, пандемии и другие естественные причины.

Сухроб Саидов

Об апокалипсесе может знать только боженька так что лишний раз парится не стоит принцесса

Александр Скрябин

Хаус=это всё смешано. Апокалипсис начало чего то ,а там разберёмся))))

Сергей Суманеев

Вся земля будет сожжена огнём и воссоздана Господом Богом.

Максим Федотов

Когда женшины перестанут давать мужикам ласку и любовь

Валерий Мироненко

Ну,это смотря кто его устроит-природа,или мы сами... .😉

Владимир Баранов

Не знаю. Но думаю если он наступит нам будет всё равно

Максим Афанасьев

Просыпаешься утром, идёшь на кухню - а там! - воды нет!

Yts - 62

Для каждого по-разному, как на Дубровке, в Беслане...

Дмитрий Чирков

У каждого будет свой Апокалипсис!И в свое время.

Александр Александр

Не знаю как , только нам будет уже всё равно .

Николай Петров

Ни кто не видел и думаю что никто не знает.

Албек Dj.

Все в огне,все в дыму и нихрена не видно

Вадим Будник

Это не больно малыш, тебе понравиться

Андрей Калинин

Если он настанет,уже будет все равно

Se
Serj

Уже начался процесс! Люди обезумели!

Чеширский Кот

в окошко посмотрите !! и всё увидите

Царь Козлов

Тепленько, мокренько, холодненько!

Мансур Вахитов

Как личный кошмар, у каждого - свой.