Ната

Всё как всегда - Страх тянет назад, Любопытство подталкивает вперёд, Гордость останавливает. И только здравый Смысл нервно топчется на месте и ругается матом...))

Ответы · страница 2
А .

А жопа...каждый раз тащит в неизвестном направлении...приключений ей подавай!

На
Наталия

А что ему делать остается, когда кругом столько любителей советов))) Привет!

Лариса Кондратенко

С ним надо поговорить,со здравым смыслом и попробовать договориться!

ОК
Олег Коротков

Верно, но нужно все же идти вперед. Видимо что то со здравым смыслом

Денис Шумилов

страх тянет назад, но когда страха нет то и вперед никто не толкает

Елена Герман

значит нужно мотивировать любопытство, что бы всегда идти вперёд)

Любовь Бедушвиль

Когда есть четкая цель, закрываются двери сомнений и раздумий!!!

Ма
Макс

как три чертёнка...и хочется...и колется...и мамка не велит...)))))

Юрий Использователь

неадекватные поступки делают жизнь намнооооого интересней

Владимир Нетсев

Ничегоо, и на твоей улице фургон с мужиками перевернётся

Любовь Самсонова

а потом вы сподхватываетесь..., а нет.... поезд то ушел.....

Олег Диденко

Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад...

Семенов Игорь

Лучше жалеть о том что сделал,чем о том , что не сделал.

Андрей Волков

Есть шанс все исправить если конечно вам не все ровно.

Кайсар Кыдыров

Не топчитесь и не материтесь,а то смешно выглядеть!)))

Семен Кастрюлин

Тогда надо поставить точку над "и", Но как, это вопрос

Валерий

да ему трудно разобраться в сплетениях женской души

Александр Данилин

все перемалывает и взвешивает,.... а время не вернуть

★Елена Sky★

приветик ! я загорела ))) ты еще наверное не видешь ((

Александр Кракотец

...стучит кулаком по столу и курит одну за одной:)