Константин

Кто правее Десятки миллионов или десятки тысяч..?

Ответы
Романа

Бывает и один правее всех остальных. Но "ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах".

Константин

Романа речь о простой базовой логике.. У кого людей больше?

Романа

Странный вопрос, Константин: у кого людей больше, у десятка миллионов или десятка тысяч? А десяток миллионов - это о людях или о чём-то другом? Если сравнивать десятки миллионов тараканов, к примеру, с десятком тысяч человек, то людей, однозначно больше во втором случае. А правее всех коммунисты.

Константин

если десятки миллионов тараканов то их полюбому больше десятков тысяч людей😄😉

Романа

По количеству да. Но, апеллируя к моей логике, Вы, Константин, задали вопрос; "У кого людей больше?". Про тараканов речи не было.

Константин

ну да предполагаются конечно люди

В.ю. Марахтанов

правда одна , и тысячи и миллионы могут ошибаться, если её не знают или не принимают.

Константин

Ну тут вы о силе.. а тут о правоте

В.ю. Марахтанов

так если у тысяч будет , хоть ОДИН, только с реальной правдой, а у миллионов НИ ОДНОГО, то по вашему будет права миллионная толпа, а по моему мнению, та, где тот единственный с правдой. А если это не так, то только с позиции силы)

Константин

дак не бывает такого.. Там где один с правдой, там и миллионы с ним.. У тысяч одного с правдой уже не будет.. Так и так выходит эта же система

В.ю. Марахтанов

) примеры-то есть ?

Константин

😄это логика. или математика как угодно.. 10 больше 2 ибо в десятке 5 двоек.. а двойка одна

X-M@N

Кто умнее и обьективнее. И миллионы могут ошибаться если кукушка не варит

Константин

а вопрос на базовую логику..

Геннадий Митрофанов

Хрен её знает. Вот если бы кому-нибудь влупить,тогда-это другое дело...

Му
Мусечка

тот кто образованниее и изучает тему. коперник вообще один был

Му
Мусечка

согласна,просто они не на виду

Константин

а это природа.. большинству не зачем быть наведу.. Потому что его больше.. Но эти и пользуется меньшинство.. Чем бльше масса, тем она тяжелее и неповоротливее.. НО это опять же не значит что меньшинство правее большинства.. и тд

Му
Мусечка

в общем.. очевидное! невероятное!
)))
Маша приведите пример.
-у меня есть сиськи. Это очевидно!
-очевидно!
теперь я их покажу..
-невероятнооооооооо!!!

Константин

😄даа.. почитать ответы... так те же сиски у Маши ни кто не видит... Пока они не вырастут...

Му
Мусечка

)))

Александр Емельянов - Женат

.....даже 1000 мух....не уговорят, что гавно - вкусное.......

Александр Емельянов - Женат

.....правильно.....думать - всегда ПОЛЕЗНО....

Константин

главное не правильно а здраво. и логично. это полезно могу ручаться

Александр Емельянов - Женат

......согласен за ранее...

Константин

😉✌️здоровья вам

Александр Емельянов - Женат

кстати....на последок ...Глянь ютюб ком "Энергия из гравитации".... .моё детище № 12....нв 5 м ин... моё ФИ О и мордашка.... выскажи своё мнениЁЁЁЁ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тот единственный,который молчит и не стоит в толпе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Судя по вашему ответу на ваш вопрос- голосование не требуется)

Константин

как раз таки всегда. Оно показатель Но и не только. Если брать ситуацию с майданами там просто смотрится структура протеста.. И надо знать психологию масс.. Если знать, то понимаешь когда и кто протестует.. в какие времена и какие люди

Леонид Музафаров

Ни те ни другие, большинство тоже ошибается.

Константин

кто реже? а кто чаще?

Леонид Музафаров

Миллионы естественно больше вероятность имеют ошибиться.

Константин

но у них и больше процента быть правее ибо у них больше знаний и больше коллективной правды, больше сил, больше возможностей узнать, больше ученых и профессионалов.. Соответственно и правыми они окажутся чаще

Татьяна Басилашвили

в числовом ряду правее десятки миллионов

Константин

верно. Но речь не о числовых значениях а о количественно качественных

Татьяна Басилашвили

тогда-единицы

Константин

нет ответили верно по логике Миллионы правее ибо их больше

Alexsey

Не умом надо сравнивать. Сердцем.

Сергей Дж.

Десятки миллионов пьющих не смогут убедить меня в том,что алкоголь это хорошо.Я из десятков тысяч

Константин

понятно

Alexsey

Частенько количественный перевес захлестнет некомпетентностью. Но и скидывать со счетов нельзя. Слишком общий вопрос.

Константин

вопрос на базовую логику..

Alexsey

Хм;))

Особенная Особа=)

Скажи мне.. Хто ис них ливее такда

Константин

тут речь о правоте а не о правой стороне

Графиня

не всегда правы те, кого больше.

Константин

как правило за частую или в основе своей

Забавка

Не всегда большинство право...)

Константин

ну как же.. Если к примеру выбрали одного лидера 80 процентов голосов.. а не нравится он 20 процентам и они идут рвать своих полицейских, жечь город и тд.. где же они правее?? Но это риторический вопрос. Хотя в ситуации где трое бьют одного, они не правы.. НО опять же тот , один приведет десятерых.. и тд

Забавка

И всё по кругу...сами себе же и ответили...))

Константин

воот. и все одно сводится и приводит к правому большинству.😉

Забавка

Хорошо-вы большинство, а я меньшинство...)))

Константин

😄за нами стоят наши группы..

Алекс Венцель

У кого денег больше тот и прав!

~L
~Eva Lansca~

Тот кто справа , тот и правее .

Константин

да прикольно, уже второй раз эту шутку вижу.. Но речь о логике

~L
~Eva Lansca~

Тогда ...🤔... десятки тысяч .

Константин

почему?

~L
~Eva Lansca~

Константин

😄понятно

Кочка Зрения Жозе

Ну само собой - кто не левее.

Геля Тучкина

Как всегда— большинство)

Константин

вот здравость.😉☝️

Галина

Костя, о ЧЁМ РЕЧЬ ИДЕТ .?

Константин

вопрос к базовой логике. не надо искать прикола или каких то перевертышей как это уже продемонстрировали мне 😄умники местные..

Галина

ДА НЕ СЕРДИСЬ НА ВСЕХ, ПУСТЬ ДУМАЮТ КАК ХОТЯТ ,НО ТЫ ОСТАЁШЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Константин

да упаси бог.. вопрос простой. ответ еще проще. чего тут умничать.. ну понятно бывает хочется согласен. сам порой грешу.. но пока четко и ясно никто не ответил

Танѩ

Каждый прав по своему)))

Игорь

У кого глотка лужёная.

Константин

😄а здраво?