Pj

Почему для многих мужчин...такая сложность-Признаться в любви?

Ответы
Oleg Simanov

Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.
Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо

Oleg Simanov

За перелеском .. где уже тайга
Живет там одинокая волчица..
И вспоминает, каждый день того волка
Что на флажки пошел.. пришлось им разлучится
А два щенка.. малые.. все пищат
И просят.. Мама.. кушать, мяса грудку
А как оставишь.. несмышленых ты щенят..
Ну а сама уж похудела не на шутку..
Ну тут рассказ и долог , и суров
Живут они, кой-как перебиваясь
А люди все идут искать волков
Так - на охоте водкой согреваясь
Она и не озлобилась ничуть
Она же знает жизнь такая волчья
Пойдет в ночи и вновь устроит жуть
В деревне ближней.. этой темной ночью
Она, Пойми - она уже не мстит..
Она щенкам лишь ищет , что поесть
В желудках же сосет
И если ночью вся деревня спит
Она щенкам барашка принесет.

Pj

я сейчас правда зареву

Oleg Simanov

прости так пишу попробую веселее - лови. Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Pj

☺️ во...другое дело

Oleg Simanov

🙂

Ali Agasiyev

​Для мужчины жизненно важно принимать решения самостоятельно. Это делает его здоровым и полным энергии. Ему нравится быть предводителем в любых делах, выстраивая свою жизнь. Он полагается на себя, и если вы проявляете инициативу, то делайте это как, будто решения исходит от него самого. Для любой женщины научиться такому тонкому поведению высший пилотаж.

Роман Викторович

Потому что это не просто слова, не просто звук, а ответственность. Перед тем как на себя что - то брать, в плане ответственности, нужно многократно подумать. В отличие от женщин, которые могут сначала говорить одно, а через мгновенье другое. И у мужчин такое есть, но это уже от женского начала.

Николай Пак

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку.

Pj

😁

☮Зеркало☮

Когда я учился в пером классе, как-то признался в любви одной "даме", после чего меня подняли на смех в классе. Было очень тупо и стыдно. После этого понял, что в жизни лучше быть пошляком и циником и люди к тебе потянутся.

Pj

и больше не влюблялись? или не признавались просто?

☮Зеркало☮

Влюблялся, но признаваться не торопился.

Pj

получается...что люди из-за своей слабости , высмеивают других...лишая и их возможности жить открыто

☮Зеркало☮

Получается так.

Игорь Иванов

Скромничают. Или боятся. А с другой стороны любовь это большие обязательства. Вот и боятся дать такую клятву а самим не справиться. Так лучше так чем разбрасываться этими высокими чувствами впустую.

Pj

согласна полностью

Владимир

достаточно одного раза сказать о любви... Если он больше не говорит об этом,значит ничего не изменилось.😆 как только разлюбит,полагаю он скажет об этом.

Pj

но ведь до результата... 😆не отступлюсь

Владимир

жить захочет,быстренько во всё признается😉

Pj

даже в том...чего и нет 😢 😆 😆

Владимир

именно😊

Pj

дилемма 😁 мне же надо правдивое признание 😄

**
*****

Существует 3 сочетания , которы сложно произнести мужчинам ;прости меня, помоги мне, я люблю тебя, когда нужно это сказать, у них язык парализуется

Pj

Помоги мне ...и Люблю...особо сложны ) Прости меня-слышала

**
*****

А я нет, думаю и не услышу

Pj

🙁

Виктор Красильников

я всё делаю для Любви, но не признаЮсь. И это моей девушке нравится. А толку заливать красивыми словами, а не любить🤔

Виктор Красильников

я не знаю, как это объяснить-это когда то в жар , то в холод бросает

Pj

ну это он ощущает...а я этого могу и не увидеть наверное. его внутренние приливы-отливы

Виктор Красильников

это какие то невидимые способы передачи энергии души-мы этого пока не понимаем к сожалению

Pj

почему...я понимаю прекрасно

Pawer Nomatter

Потому, что это не просто слова. Вам легко поделиться самым сокровенным с другим человеком? И страшно услышать отказ.

Pj

Пожалуй можно рискнуть)

Pawer Nomatter

вся беда в том, что оба следят за действиями других

Pj

каждый ждет от другого действий...не предпринимая ничего сам ?

Pawer Nomatter

у вас так?

Pj

я обычно ничего не жду ...если мне очень нужно...то выясняю все и иду дальше, или вместе или отдельно

Раш

Наверное боязнь того, что после признания, будут "вить верёвки", а после этого "оттопчатся" как следует. (Не за себя)

Pj

надо значит обучать женщин как-то помогать мужчинам...а не допугивать их окончательно

S D

сперва все проверить надо. А то ж с женщинами как на рынке: Смотрел, понравилась - все ! Возврату не подлежит.

Pj

😆

Ма
Макс....

Хочу влюбиться а девушка ответит машина есть нету, кем работаешь охранник, тогда не твоя.. Ищу богатого...

Ма
Макс....

Ищу пока нет результатов...вы замужем

Pj

да

Ма
Макс....

Мм будем искать надоело одиночество..

Pj

я желаю от всего сердца Вам...найти свое счастье

Ма
Макс....

Спасибо..

Василий Волынец

потому что зайдя сюда в анкете был вопрос - Как вы относитесь , если женщина проявляет активность !

Pj

и как Вы относитесь к этому?

Василий Волынец

положительно

Pj

а как же инстинкт охотника ?)

Василий Волынец

Вот те на . Начнешь проявлять столько упреков ... Не проявляешь , тоже хреного ... Какая вы капризная Любаша ?!

Pj

😁 😉 Женщины такие непостоянные в желаниях

Василий Волынец

и коварстве ...

Мужчины-они все такие ветреные...такие непостоянные....сегодня один целует...завтра другой

Pj

😆

Да-да-да

Де
Дед'уктор

Когда реально любишь, без всяких оговорок, это в себе не удержишь. Оно вырвется само..))

Pj

подождем значит)))

Денис Тлявлин

В этом деле лучше не торопиться. Наступишь на грабли. А внешность порой обманчива.

Ма*Дамочка

Потому что боятся показаться смешными. Трусами не боятся,только бы не смешными )))

Pj

🙁

Ма*Дамочка

Да. Это и правда очень печально (

Анжела Никулина

Ассоциации с ответственностью за человека, постоянмтво и обязанностью перед ним

Ел
Елена

думаю, что они просто любви не ощущают к данной женщине, вот и не говорят о ней