Pj

Почему для многих мужчин...такая сложность-Признаться в любви?

Ответы · страница 5
Бакыт Асанов

Опаска

Pj

а если человек сначала удерживает, когда хочешь уйти...а потом убегает сам... это можно считать попыткой...проверить , удержат ли его?

Бакыт Асанов

вполне....я все же склонен думать что все же человек опасается еще одного разочарования...конечно это субьективно

Pj

Мужчина может уходить...если сомневается что нужен? Ведь как-то глупо... удерживать , а затем резко срываться самому... проще тогда было сразу отпустить

Бакыт Асанов

да наверно

Бакыт Асанов

А можно ведь проще

Pj

каждый боится боли...потому проще не получается

Бакыт Асанов

Да Боль это трудно