Григорий Жиманский

Вечный президент...

–2
Ответы
Виталий Мирошник

И снова провокатор Гриша. 😁
Из всего этого видео можно выделить только 2 обещания. Оба выполнил. Остальное — его пожелания и предположения: "надо, чтобы“, " мы должны", "сьремиться ктому, чтобы" и т.д.

Валерий Герасимов

🖼Непобедимый президент...

Григорий Жиманский

Пф... странно, что вам до сих пор этого не доложили)) об этом уже давно все знают: Международный уголовный суд в Гааге огласил о издании международного ордера на арест президента России Владимира Путина. Теперь российский президент имеет официальный статус подозреваемого в совершении международного преступления – незаконного принудительного перемещения украинских детей. Помимо Путина суд выдал ордер на арест уполномоченной президента РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

Валерий Герасимов

И всё???????????..... Всего ОДИН пунктик, и тот за уши притянутый????... А про войну-то что там говорится???

Григорий Жиманский

Вот когда поймают, и за саму войну еще ответит.

Валерий Герасимов

А его кто ловит????... У тебя бред, похоже...

Григорий Жиманский

Пока никто....

Ди
Дикая

Классно же

Григорий Жиманский

Просто замечательно!

Аламути

😁