Parchemin

Никогда не говори, что ты плохо живёшь. Бог услышит твои слова и скажет:"Ты не знаешь, что такое плохая жизнь". И даст тебе судьбу в 10 раз худшую... Что бы не случилось, говори:"Хорошо живу"... Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь"... И даст тебе судьбу в 10 раз лучше. 😉 А что ты думаешь по этому поводу?

Ответы
Евгений Брунеткин

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо». За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Евгений Во-Ин

👍 у меня дружбан - его спрашивают ,ну так приятели - мол как живешь? случайно встретились - он им говорит - хотелось-бы лучше, но куда-уж лучше!!!! ( вот что он им ответил? пожаловался или похвастался?? - шикарный ответ)

Лоуренс Аравийский

Мужик стоит у зеркала: "Жена дура, начальник - козел, зарплата маленькая"...
А сзади Ангел записывает: "Жена дура, начальник - козел, зарплата маленькая... И так каждый день. А что делать? Надо исполнять!"

Семён

А я доволен всем в этой жизни и не жду ни от кого ничего, только я один, могу свою жизнь устраивать, не надеясь ни на кого, а тем более на Бога, на Бога надейся, говорят, а сам не плошай ...

Ѻлегъ

Фархад, ты тысячу раз прав ...но, это так не работает 🤷‍♂️ ...в этом мире судьба определяется не Богами, она определяется необходимостью души получить тот или иной опыт

Parchemin

Мне интересна тема энергий и вообще эзотерика

Parchemin

Люди востока знают законы духовные и практикуют

Parchemin

Не все конечно

Ѻлегъ

тогда понятна твоя тяга к Знанию ... территория современной Киргизии - это восточные веси Тартарии Согдийской

Parchemin

Может быть

Albert Grimsley

Это правда! Но есть одно НО! Не говори, что у тебя всё хорошо - иначе темные силы начнут бороться и пытаться отобрать твою белую полосу!

Parchemin

Обычно ДА

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А зачем что-то говорить?! Благодарить за каждый прожитый день нужно и не ныть и страдальца из себя надо корчить.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ждите... Я не могу сопли выдавить🤣 надо в прорубь было нырять))))

Parchemin

🤣😂😅😆

Parchemin

Девочка..,)) здравствуй

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Здравствуйте дядя😆

Parchemin

😂🤣🤣🤣

Fi
Fiana

Я считаю, здесь работает закон притяжения. К негативным мыслям притягивается плохое, к позитивным - хорошее)

Parchemin

Здорово

Fi
Fiana

😊

Parchemin

Молочина))🙃

Fi
Fiana

Спасибо))

Parchemin

Пожалуйста, Фиана))

Ju
Juta

Я думаю, что это всё бла-бла-бла. Надо не говорить, как живешь, а жить так, как должно и будь ,что будет)

Parchemin

Принято)

Просто А...

я думаю, что говорить - бесполезно.. надо жить, делать дело, трудиться и душой и телом, а не говорить...

Parchemin

Солидарен

Поручик Ржевский

с фига ли он хорошую даст?наивняк! он испытания пришлет что бы ценил что есть.😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Татьяна

Строчка из песни: вот сейчас, когда смертельно не везёт, говорю, что везёт всё равно''. 🤣

Parchemin

😁

Фенька

Думаю что судьбу предрёкли в зародыше и думай теперь что хочешь а будет так как должно..

Raf Kanyukaev

всегда и всем недовольные люди очень заразные, нужно подальше держаться от них

Ци
Циник

Верно... Никогда не говорю что живу хреново. Наоборот у меня все пучком😉

Parchemin

🙂👍

Наталья

Я думаю, что надо не говорить делать. Никому ничего просто так не даётся.

Ирина

думаю, что неплохо, позитивное мышление помогает во многих ситуациях

Parchemin

Да, согласен

Ирина

ну да

Ценитель Прекрасного

Вот это ваш бог такая противная скотина? Зачем он нужен такой вообще?

Марина

Да, лучше вообще ничего не говорить, а жить так как можешь!

Parchemin

Да

Ти
Тина

Я никогда не плачу Я всегда только благодарю Бога.За ВСЕ.