Юрий Монгирдас

Господа, мммм..В счёт будущих концертов..Нельзя ли у вас занять..рублей писят-шисят?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Вот беда- рублей у меня нет, а писята-шисята мне самой нужны... Так что извиняй...

Евгений Касьянов

я по этому поводу сказать хочу нарисуй сквозняк

Юрий Монгирдас

это типа ты такой весь простой, а я такой кароче пальцы веером- 8 ходок, два дисбата)))Облейте рассолом-жить без моря не могу!! ААналейте мне кислого броща в вены- менту ссуки !!

Евгений Касьянов

что то гнилью запахло надо мусор вынести

Лариса Ларуша

а че так мало-то....эт вы лет на зо прошибли....

Лариса Ларуша

А почему не жениться..женаты или наоборот...)))

Лариса Ларуша

Юрий Монгирдас

и наоборот тоже нет- если Вы на ориентацию намекаете- не замужем))))))))))))))Просто Женщина не захочет жить в лесу, а бабу я не хочу)

Лариса Ларуша

Боже упаси, насчет ориентации..никаких намеков...я имела в виду - в разводе.. А где это Вы живете в лесу....если не секрет?)))

Лариса Ларуша

да уж леса....прямо тайга...чего ж туда не поедут-то?...

Светлана ©

И откудава к нам такого Артиста принесло?

Юрий Монгирдас

тот же хеннеси- чо для него 200 евро за литер? Семечки))год выпуска и всё)))А с абсентом- тут другое)))Тут что "стар", что "мал")))Но ежли умеет кой чаго- тут ему и цена!)))))В общем - как мужчина)

Светлана ©

Т.е. для абсента возраст не играет роли?

Юрий Монгирдас

абсолютно))Абсент 50 летний не имеет преимуществ перед 5летним- только если изза "понтов"

Светлана ©

А цена тогда складывается из стоимости компонентов?

Юрий Монгирдас

Именно!, алмазная донна- на лету "схватываешь")))

Сергей Тышкевич

п омоему ты уже сейчас гастролируешь

Офелия Нагуар

не вопрос-сумма не ошеломляет)))

Виталий Смирнов

а ты сбешь какашку за мелеон???

Юрий Монгирдас

я избивал людей-какашек и бесплатно)))Но чтоб за деньги?! Моветон)

Геннадий.

Юра, напиши куда переслать.

Бабушка Морошка

да и сто дам. Только спой!!!!

Юрий Монгирдас

мне уже заняли- нашёлся человек с юмором))Я уж и вернуть успел))

Бабушка Морошка

пролетела я с вокалом....

Бабушка Морошка

:)))))))))))))ты изменив взгляд на женщин????

Юрий Монгирдас

ну раз иронизируешь- значит не буду изменять)))Ты ничего не читала- я ничего не писал)

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) я радуюсь....

Евгений Гальцов

концерт - оценен! спасибо...

Дмитрий Петров

Профессор Лебядинский ? 😄

Юрий Монгирдас

УРРАААААААААААААААВы первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

вот не зря ВСЮ жизнь к имени Дмитрий предвзято хорошо отношусь- за десятки лет жизни ни от одного

Юрий Монгирдас

Дмитрия " к а ка ш ек" не видел))

Вероника Королевская.

Я у вас хотела занять.

Юрий Монгирдас

это из песни Лебединского- пока только один человек вместе со мной посмеялся

Befora

да хоть тыщу.. неззя

Юрий Монгирдас

да у Вас бы и не взял и копейки, не переживайте так)

Befora

а я и не пойду на концерт. хоть режь

Юрий Монгирдас

лучше зарежу заранее- на всякий случай- вдруг пойдёте..А так видеть не хочется)))))))))))))))))))

Befora

нормально чувствуем друг друга))

Юрий Монгирдас

я всех не люблю "ников-аваторок"- неискренным не доверяю

Befora

а сам с листа?

Владимир Маматов

я бы сам поиграл ...

Юрий Монгирдас

да то не "лохотрон" не нужны мне рубли)))Это из Лебединского)))Но не все не знают))

Андрей

Артист типа ??? )))

Юрий Монгирдас

это из песни Лебединского- пока только один человек вместе со мной посмеялся))))))))))

Катюша Миноенко

нет,я бомж

Юрий Монгирдас

Лариса

Ня! ))))))))

Юрий Монгирдас

я не скромняга- мне вера не позволит, да и денги не люблю

Лариса

Мы про писят-шисят или про деньги? Когда это было-то , когда писят-шисят считались деньгами и даже зарплатой!!!

Лариса

Это даже хорошая! рупь в день! Да был бохатый парень!!! ))))

Юрий Монгирдас

меньше в СССР не было стипендий вообще то. У медиков самая минимальная. В ПТУ СССР были от 40 и выше. Что воля ваша, не верится мне, что Вы знаете о чём говорите..

Лариса

Наверное. Я-то без стипендии училась. А у бабушки пенсия была 12 рублей.

Капля Ирина

Я рядом!

Юрий Монгирдас

оппаньки!!!это кто эт не побоялся приблизиться?!

Кот Макси

Занимайте! Вон в профиле лежат. На блюдечке с голубой каёмочкой...

Кот Макси

За заслуги перед сайтом! Мышей повывел...

Кот Макси

:)))))))))) Прорыв в отношениях...

Юрий Монгирдас

Ирина, не обращайте внимания))Тож не человек- всего лишь котейко, швырните тапкой))

Кот Макси

Юрий, она не на меня обозлилась! Не гневайтесь ужо!

Капля Ирина

Почему отказался, как думаешь7

Юра Воронов

ждите !

Юрий Монгирдас

в Вас- не сомневался)))Только один человек тут занял писят рублей- я ему их вернул минут через 15))У Вас бы и не взял))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

)))!!!)))

Юрий Монгирдас

ну мало народу- но есть, с юмором!!!)))))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Блестяще! А народу здесь, как-то совсем немного стало, это да.