Ирина Сыресина

как не заметили 12 искусственных землетрясений в россии в 2014 году все СМИ?

Ответы
Леонид Сергеевич

у нас в казахстане почти каждый день тресет людей не от землятресений а от законов все для народа

Ирина Сыресина

сочувствую, езжайте к нам, в СССР, тут законов всего два-работать и получать квартиры, зарплаты и места в детсаду.

Леонид Сергеевич

куда в ссср город какой

Ирина Сыресина

в ссср отличная столица науки и спорта, торговли и демографии-АЛМА АТА.

Сергей Рябов

Я заметил. Даже, гораздо больше... Вот, буквально вчера, так тряхнуло...

Gvb ***************************

Я тоже, не заметил....... А Россия, должна писаться с заглавной буквы!

Николай Ипатов

СМИ может и нехаметили, но люди бы говорили, а так я впервые слышу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а про них откуда знаешь?сама искусственно землю трясла 12 раз ?)))))

Ирина Сыресина

особенно за два дня сначала Хабаровский север, потом Туву...Добежала, успела.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как ты узнала про них я не пойму?))))не из СМИ?)))

Ирина Сыресина

НЕТ, ИЗ РАССКАЗОВ ПОСТРАДАВШИХ ! СМИ Я "ИМЕЛА,",,,ВСЯКО !!!!

Александр Митич

проспали -слабые толчки были-даже не разбудили

Ирина Сыресина

а электомагнетика и смещение верхней коры???

Александр Митич

СМИ - это же не геофизики!

Ирина Сыресина

а гибель в своей хате-не медицина и не наем транспорта. Не забота даже похоронных офисов.

Александр Митич

похоронные бюро - это бизнес (криминальный)

Геннадий Резников

Я из Донбасса, у нас трусит с весны 2014.

Ирина Сыресина

не дергайся, вы уже победили, осталось остановить инженеров подкопа и минирования НАТО во главе с Коломойским,особенно в районе Щорса и Енакиево. Далее ждите голодомор и геноцид на ПРАВОБЕРЕЖЬЕ.

Геннадий Резников

Ух ты какой прогноз.

Ирина Сыресина

доступись до архива киевских газет за 1993 год, Новая газета, статья Я ВЕДЬМА в декабре, корр Хитрук и Севрюк. Там вообще такое....

Женя Чернов

И ещё очень многого они не замечают...

Aleks Sh

как как.... по заданию не заметили!

Ирина Сыресина

ВЫ ГЕНИЙ !!!!!

Aleks Sh

))))) 😎

Григорий Бару

Команда "Фу!" была дана, наверное.

Ирина Сыресина

ВЫ ГЕНИЙ !!!!!!!

Григорий Бару

Возможно, пока еще сам не знаю 😄

Jemal Baravi

Некогда, Путину рейтинг делаем

Ирина Сыресина

молодец.

Victor Balan

Человеческая безалаберность...

Ирина Сыресина

зато вкладывание миллиардов рублей в те регионы лично вованом, предварительно опустошив их

Николай Зеленскйи

в эту белиберду вы верите?

Ирина Сыресина

нет, просто приютила у себя пару семей родственников из тувы и иркутска.

Николай Зеленскйи

а где вы живёте?

Ирина Сыресина

кузбасс, белово, три землетрясения за год.

Николай Зеленскйи

и что исскуственные

Ирина Сыресина

судя по волнам, эпицентру и его углу к наносной платформе, толчковым моментам и эху....и прочее-ДА !!!!!

Николай Зеленскйи

хотите сказать тектонический сдвиг платформ

Ирина Сыресина

это только технопринцип половины потрясений, а перечисленные выше показатели-структурные признаки каждого индивидуального землетрясения.

Геннадий Федорченко

интересно, а кто считал?

Ирина Сыресина

ну, например китайские радио и МЧС...

Геннадий Федорченко

Зря Вы китайцам верите...они нам впаривают не только продукцию

Бахтияр Шатиков

А что за землетрисение

Ирина Сыресина

от 3 до 6 баллов, особенно в Туве.

Бахтияр Шатиков

Не знаю

Наталия

А где они произошли?

Ирина Сыресина

все больше в туве, кузбассе и на границе магадана с хабаровской.

Наталия

Понятно, я ничего об этом не слышала.

Анатолий Кирпа

А почему только 12?

Ирина Сыресина

эти разрушали дома и крупные пласты земли.

Евгений Васильев

У нас же цензура

Шухрат Нигматуллаев

сообщали разве

Ирина Сыресина

немного и быстро по губерниям....

Шухрат Нигматуллаев

и то хорошо

Наталья Кондрашевич

А кто заметил?

Ирина Сыресина

ну, моя родня с треснувшими хатами и фундаментами.

Наталья Кондрашевич

А почему Вы считаете что они были искусственного происхождения?

Ирина Сыресина

судя по нераспространению ударной волны, однобокому импульсу и прочим техно приметам....

Наталья Кондрашевич

Наверно сами люди спокойно отнеслись к происшествию, и не били тревогу.

Ирина Сыресина

мммм, возможно. Но некоторые фундаменты здорово разрушены.

Наталья Кондрашевич

Если времени прошло много то практически ни кто ничего не докажет. Люди останутся при своём интересе.