Юр ..Спб

Внимание вопрос.Сколько собянинская москва в этом году сдала зерна?А сколько добыла нефти?Угля?Сколько собянинская москва дала России овощей,фруктов?Давно пора перенести столицу России в Сибирь,где живет русский народ,а собянинскую москву обнести забором,потому что все,что она дала России-это в 2020-2021 гг распространила вирус по России!!?

–2
Ответы
Евгений Николаевич

я может не в тему.. но может и в тему, я с Урала - бывал за границей много и там корешимся - сибиряки и мы уральцы - прям душа в душу и забухать - да и просто поутру пообщаться и вообще - ваааабще - земляки - москвичич - неееее

Милош Йованович

Ты даже не понимаешь о чем тут пишешь...Сибирь получает за свою работу деньги..Люди воюют за рынки,а ты о чем тут трындишь..

Юр ..Спб

Шахтеры из Кемерово ездят в электробусах?

Лос Ещё-Один-Лос

ну как то был вопрос - каким городом вы готовы пожертвовать для избавления земли от коронавируса, и почему москвой?

Юр ..Спб

👍

Ку
Кубаночка

Чушь не пишите, а!!! Вы еще Нью-Ерку такие вопросы задайте🤣 Типа от чего свинокомплексов на Брайтон-бич нету😂

Валерий Дягилев

Уважаемый, а что не понял до сих пор, что Москва и Россия это два разных государства?

Юр ..Спб

конечно,москва живет за счет России

Валерий Дягилев

Москвичи считают обратное. Тула. Чита Ленск и другие города это Тьмутаракань. Спроси у москвичей--Где? Ответ один--в Караганде. А где Караганда они не знают. Одни говорят в Китае, другие думают что на Марсе. Сам спрашивал, вот такой ответ и был

Юр ..Спб

что они считают,России пог

Лора

у тебя что не вопрос, то полон ненависти. Разрушай себя, разрушай , живи в нищете

Лора

города и не предназначены для пастбиша животных и добычи полезных ископаемых, алкаш

Хитрый Лис

Вирус сам распространился от Китая до самых границ

Юр ..Спб

с хуяя

Хитрый Лис

С какого

Наталья

Отделимся от них всей Сибирью и Дальним Востоком!!!

Наталья

Тогда они и дальше будут все соки высасывать

Юр ..Спб

нет

Наталья

Ну нет,так нет

Юр ..Спб

десобянизация не за горами

Наталья

Другая мартышка займет его место

Дмитрий Каракозиди

Самай большая промышленная зона и многое другое.

Юр ..Спб

во сне

Дмитрий Каракозиди

Проснись.

Oleg-2657@mail.ru

Вы считаете что в Москве нет промышленности ?

Oleg-2657@mail.ru

Россия победит всех врагов , сначала внешних , затем и внутренних .

Юр ..Спб

в этом никто никогда и не сомневался

Oleg-2657@mail.ru

Тогда демагогия сейчас ни к чему .

Юр ..Спб

да,денацификация Украины,десобянизация москвы

Oleg-2657@mail.ru

Скорей всего так и будет .

Ал
Александр

Слово собянинская расшифруй

Юр ..Спб

🖼

Ал
Александр

Сергей Семёнович Собянин
Мэр Москвы. Рубай на холодец😅
Но молча. Не нужно негатива в трудное для страны время. Молодежь этого не поймёт будет делать не те выводы.

Юр ..Спб

собянин,враг России

Т@
Т@Тьян@

Вечно недовольный чел..ты

Юр ..Спб

вечно рад

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А Питер просто выключить

Юр ..Спб

да

Татьяна Юрченко

Что за чушь....

Татьяна Юрченко

Что за быдло пати началось? Ты с себя начни, цифры и факты

Юр ..Спб

пошла вон

Юр ..Спб

иди на госслуги,тварь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как умно

Юр ..Спб

я сказал хоть слово неправды?

По
Полтавчанка

верно