Флаг Моей Родины

Все дамы какие-то боязливые говорить в скайпе:) Видно стесняются своего голоса:)

Ответы
Ольга Бахиркина

Нет,просто одеты все по-домашнему и искажение скайп даёт,боятся разочаровать собеседника,это лишь моё мнение.

Уральская Рябинушка

Голоса не стесняюсь, поставленный, как никак вокал изучала, а скайп-для избранных

Флаг Моей Родины

Во как:) И как это понять - для избранных???

Уральская Рябинушка

ДЛя друзей

Маргарита Злющая (77Мск)

Для таких знакомств, существуют соответствующие ресурсы!

Флаг Моей Родины

А что,Вы боитесь???

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы я этого хотела, зашла бы соответственно именно туда!

Флаг Моей Родины

Да всё нормально,просто мне хотелось расслабится,поговорить. Устал сидеть в кресле на приколе.Удачи Вам