Karapet Danielyan

Есть ли смысл задавать вопрос ,если у каждого своё точка зрения ?

Ответы
Елена...

Вы правы..сегодня ответила одной девушке как мне хотелось..вероятно ей не понравился ответ и она меня послала конкретно..ну что теперь со всеми соглашаться?А вопрос у нее был такой"Выйду замуж мужа Игорем назову😂😂😂😂"..ну как вам этот бред?

Karapet Danielyan

Ну ,жилание так сибе ,тронутое )))))

Ol
Ol.aut

Так смысл вопроса вроде в том, чтобы узнать точки зрения, которые порой очень даже интересны

Ма
Марго

Есть! Чтоб узнать чужую точку зрения.. Ну сплошное любопытство!😜

Юлия Кононова

Конечно есть.Мне всегда интересно послушать ответ и сделать по своему))

Алекс Венцель

Для того он и задаётся чтобы выяснить для себя что-то приемлемое...

Наталья Петрова

А Мне как раз интересно кто как думает по одному и тому же вопросу

Анюта Горшкова

конечно есть интерессно узнать другое мнение

Дмитрий Каракозиди

А вдруг у кого то не точка, а запятая зрения.

Елена Ник

иногда интересно послушать другое мнение

Любовь Головина

Считаю,что даже необходимо это делать

Любовь Головина

Завяжется общение,возможно и получится общий ответ на вопрос

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Задавать вопросы всегда есть смысл.

Танюшенька Душенька

А вам интересна только своя?

Валентина Ел )))

Задавайте ))) может совпадут

Валентина Ел )))

Может у некоторых общие точки найдутся

Валентина Ел )))

А у меня так много единомышленников ))) вопрос будете задавать ?

Karapet Danielyan

Вы уже ответили в полное,благодарен

Ирина Цветкова

Есть

Марина

Нет