Ирина Орленко

Из Крыма есть кто ☺️ 💚 😊 ? Севастополь,Ялта?

Ответы
Апександр Косенко

Минск сойдет?😜

Ирина Орленко

Конечно, у нас только что закончилась белорусская ярмарка, всяких вкусностей накупили, до сих пор ещё доедаем... Привет,Беларусь ,белорусы!!!👍 😊 👍

Апександр Косенко

привет, крымчане! ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ!!!😇

Ирина Орленко

Александр, я не в Крыму живу, но с крымчанами дружить хочу, всегда тёплое чувство к Крыму было, тем более занимаюсь античностью - самое то... ))) Я уже "навязалась" к Вам в друзья... Вы не против?

Апександр Косенко

А откуда Вы будете?

Ирина Орленко

В настоящее время - город Набережные Челны ☺️ 👌 ☺️

Владимир

есть конечно -а что за дела

Леонид Гове

А Симферополь не хотите?

Леонид Гове

Почему,помню,она и сегодяя там преподает =-Ушакова.

Ирина Орленко

Ушаковой мы не знем, помним Левина, он вёл у сестры камерный и был иллюстратором по концертмейстерству. Привет Симферополю, поклон. Рада общению с Вами. Сестра очень тепло вспоминает теоретиков - Евпак,Валит,Агроскина,Задорожная...,но,конечно кумиром всех был Гарель. Сестра неоднократно, много раз была у них в доме, это же вечные уроки дополнительные, так как классных часов не хватает.А Илья Александрович только сестре давал ключ от своего класса, когда надо было заниматься, а аудиторий не было, у Ильи Александровича была колоссальная фонотека и хороший инструмент, которым он безукоризненно владел, поэтому класс свой приктически никому не давал.Все его боялись, его интеллект всех обеззоруживал...

Леонид Гове

Это было давно,сейчас нет таких педагогов,.

Леонид Гове

Сейчас педагогов заставляют ставить положительные оценки бездарям,что бы не потерять деньги.

Дмитрий Наку

"НАМКРЫШ!!!" 😁

Ирина Орленко

Тогда что в США сидите? А ? 😊

Дмитрий Наку

Это вы там у себя сидите. 😁 А мы таки - живём. И - очень даже неплохо. 👍

Ирина Орленко

НАШКРЫМ!!! 😊 ✌️ 😊 И очень даже неплохо живём, самодостаточно!!! Путешествуем,отдыхаем, помогаем страждущим чем можем, помогаем животным в том числе, волонтёров много...

Дмитрий Наку

Ага, я таки уже вижу! И "керченский мост", и полные пляжи на ЮБК, и полный порядок с водопоставками, и "добреньких" таких "НАМКРЫШ!!!"ей в соцсетях, в том числе - и после последних событий в очередной "братской" Сирии.. Не слепые, не глухие, не смотрим зомби-ящик с килилёфым и солофьёфым, не читаем "брехня.вру"...😁