Людмила Н

А вы верите в волшебство? Если да, то как вы его себе представляете в жизни?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Волшебство - это люди, которые вызывают тепло и улыбку при одном только упоминании о них. Эти люди удивительны, потому что они буквально ничего не делают, а грудную клетку уже разрывает от любви к ним. Достаточно одной их улыбки, чтобы спасти даже самый ужасный день.
Если это не волшебство, то я не знаю, что это.

Людмила Н

Все правильно, только эти люди мы, кто умеет видеть чувствовать , радоваться, а не только те, кто вызывает это с нас!!!😘😘😘🤗

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну пусть будет так.

Людмила Н

Жаль, что вы далеко от Питера, в нас здесь замечательный клуб Питерских волшебников, в нем и девушки и парни, мы общаемся, встречаемся и волшебничаем! Нашему клубу больше 10 лет! Его создали люди с волшебным отношением к жизни и людям!!! Делюсь этой информацией, так как теперь точно знаю - волшебство возможно! Так, так, так ( это один из наших волшебных ритуалов!)🤗🤗🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну например когда алкоголик которого ничем не выличить.. обретает веру и становится новым человеком.. делающим добро и трезвым...

Людмила Н

Почему бы и Да?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а всё остальное спецэффекты.. а это чудо и волшебство..

Людмила Н

Чудо жизни!!! И выздоровление тоже!

Людмила Н

А все хорошее через это!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я живу в Волшебстве Абсолютном!))))😘🌹😌

Евгений Самсонов

Проснулся. а в Мире всё хорошо.

Людмила Н

Волшебно!!!

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.

Людмила Н

Я вижу вы тоже волшебник!

Евгений Самсонов

Скорее мечтатель.

Людмила Н

Это основа волшебства

Александр

в хорошо подготовленное - верю

Людмила Н

Вот представьте, еду по Питеру на машине, опаздываю на важную встречу, а впереди пробка, беру леденец за щеку, начинаю рассасывать, с сама мысленно: а в моей вселенной нет пробок, они рассасываются как эта конфета и я везде успеваю!!!! И Вы знаете - пробка и правда рассосалась... Волшебство!

Александр

Скорее случай и хорошая работа полиции

Вячеслав Серкин

Нет. Слабые надеются на чудо.

Людмила Н

А на что надеятся сильные?

Вячеслав Серкин

На себя.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вера есть ,будет и чудо!)

Людмила Н

Да

Сергей Виноградов

дети верят, лет до 6

Людмила Н

Дети - не верят, они живут а волшебстве.

Виталий Попов

Есть где то как то

Людмила Н

Например?

Виталий Попов

Да сам колдун

Людмила Н

Уже наколдовали себе чего?

Юр ..Спб

нет,я не девочка

Людмила Н

А мужчины тоже умеют волшрбничать, и довольно не плохо!

Юр ..Спб

дачто тыговоришь

Александрович

нет

Людмила Н

А во что верите вы?

Александрович

верить глупо- обманут .все надо изучать и здраво мыслить.

Людмила Н

А что даёт вам знание?

Александрович

неограниченные возможности .