М Ф

интеграция - экономическая форма интернационализации хозяйственной жизни .Включает развитие производства и научно - технической кооперации, торгово - экономических, и валютно - финансовых связей, создание межгосударственных обьединений полит. и экономич. характера.... Что изменилось на Территории бывшего СССРпосле открытой демонстрации фильма А. Г "Интердевочка" ?. Вопрос женщинам: насколько ценнее стал труд женщины ..после развала СССР. Что вы Скажете?

Ответы
Галина Анисимова

про интеграцию не в курсе,После просмотра фильма почему то больше мужчины спрашивали друг друга..-Ты видел..?.... Ну а насчет третьего вопроса-во многих семьях это был(да и сейчас есть)единственный заработок чтобы прокормить семью т.к с развалом произошла замена кормильца в доме(опять же не у всех)-а уж как это оценили-видно по деградации тех, кто уступил право добывания денег женщинам

Виктория Романова

Как всё заумно... Приходят и уходят разные формы правления, создаются и гибнут государства, проходят тысячелетия, неизменным остаётся одно - без женской заботы всё человечество пропадёт!!!

Любовь Щепотьева

Во все времена труд женщины ценился и ценится одинаково-по остаточному принципу.

Галина Борисова

После показа фильма "Интердевочка" все поняли, что секс в СССР все-таки есть!

Иван Николаев

фильм не видел но реклама проституток на каждом шагу 👿

М Ф

вы не поняли сути вопроса. Главный героиня фильма хорошо справлялась со своими функциональными обязанностями в больнице. но ее подруги " зарабатывали" смелее. Человек не может быть без друзей. Не так ли?

Галина Давыдова

женский труд на производстве оценивается очень низко...

Алия Ержепбаева

Именно труд женщины и стал как раз-таки ценнее всего

М Ф

факты?

Сергей Пупышев

Я мужчина,но похоть не остановить.Зто ваше.

Маsьkа Yuppi

Мне кажется сейчас мало что ценят в общем

Ольга Ковалева

в моей организации-женщина ни человек

Федор Носков

ты голандец?

Ольга Ковалева

представьте что все это происходит в России

Федор Носков

ужасно

Лана Львова

Все сказано. Добавить нечего.

На
Надюшка

Короче-ничего хорошего