Павел Крутогоров

Как должно выглядить первое идеальное свидание в подробностях?

Ответы
Андрей Кондраков

Естественным.Подробности личное желание каждого.в общем свидание должно быть таким, как будто вы прожили вместе очень много времени.

Павел Крутогоров

Соглашусь. )

Сч
Счастливая

думаю нужно просто быть искренними,внимательными и открытыми друг с другом...

Павел Крутогоров

Потрясающие стихи, мне очень понравилось. )

Сч
Счастливая

рада! а еще после общения здесь на сайте с разными людьми родился другой стих: "Открой сердца, расширь границы,Позволь Отец увидеть лица людей,Их привести к тебе, прошу в мольбе…Как одиноко в этом мире…Тот человек один в квартире сидитИ по ночам не спит…Глядит в окошко монитора и очень ждёт…Когда придёт там сообщенье,А в нём слова любви и утешенья для него…Лишь для него… для одного…Сидит,молчит,а сердце плачет…Он ждёт любви и не иначе…Так сильно ждёт,а вдруг придёт …Тот человек его заметит…И время для него найдет…И в сердце у него растает лёд…"12.05.2014г.

Павел Крутогоров

Да, грустные стихи, но тоже красивые.

Сч
Счастливая

спасибо..тут один мужчина писал,что он пишет пальцем ноги,другой один в чужом городе,кто то одинок, потерял любовь...я поняла одно что счастливых людей здесь немного...

Павел Крутогоров

Потому что все заражены грехом и вирусом неудач.

Светлана Федотова

Ага!!!!! Сейчас только вспомню, что там было вчера....

Павел Крутогоров

Ладушки. )

Зф
Зфаппо

я не знаю, наверно оба должны быть самими собой))

Алла Киркижова

Вас чье мнение интересует, женское или мужское?

Павел Крутогоров

Ну, что и следовало ожидать, девушки с возрастом скорее становятся проще для парней, что увеличивает шанс найти более достойного парня. )

Алла Киркижова

да, так и получилось! из всего вороха моих поклонников, мой муж оказался самым лучшим вариантом, как время показало))

Павел Крутогоров

Как я рад за вас. ))

Алла Киркижова

и твое счастье обязательно вырулит из-за какого-нибудь поворота)) дерзай! желаю удачи 🌹

Павел Крутогоров

Большое спасибо. )

Бибигуль Габдышакирова

не хочу отвечать на этот вопрос

Михаил Машаров

их было трое он она у него

Павел Крутогоров

Что то знакомое. ) А у неё небыло?

Михаил Машаров

тебе что кончита вьюст мало ???

Павел Крутогоров

Да ну, меня девушки интересуют. Причем тут Кончита? Кончита парень, трансвестит переодетый, и тогда нужно говорить у него и у него. А когда говорю у неё то естественно это не член а влагалище.

Павел Крутогоров

Понятно, быдло тупое.

Алексей Захаров

букет и прогулки до утра

Павел Крутогоров

Весьма классично. )

Алексей Захаров

классика и возбуждает интерес а не тупой подход, пошли ко мне вина выпьем и .........

Валюшка

букет цветов и ресторан

Павел Крутогоров

Хорошо для любителей классики. )

Михаил Горбачев

суперски

Павел Крутогоров

Интересная подробность. )