Игорь Смолжин

Пожары оставили сибиряков без жилья и Медведев предложил ввести систему обязат.страхования жилья. Как вам новая обдираловка, готовы?

Ответы
Nina

Почему новая? Страховка в принципе вещь полезная, в случае чего... Другое дело, что этот случай может не наступить. Страхуют квартиры, машины, жизнь... Платишь и думаешь - вот перестану платить, а тут как раз и случится что-нибудь ...

Ирина Довгань

Не знаю насчёт обязательного но если живёшь взоне подтопления или пожароопасной страховать надо я пока в своём доме жила обязательно страховала и после урагана ,который снёс половину крыши мне заплатили

Света Филичева

Кто живёт в частных деревянных домах по-моему все страхуют своё жильё. Я один раз горела, знаю как остаться без ничего, поэтому страхую, пусть небольшие деньги выплачивают, ну хотя бы что-то.

Морошка

в цивилизованных странах все страхуются. Правда и страховки обеспчеиваются нормальным возмещением. А не как у нас: "У вас дом не до конца сгорел: труба от печи осталась"

Игорь Смолжин

))))))))))))))))))))))))))))))))))) верно! Сегодня Россия искусственно поделена на два класса: оккупантов и население. «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей (во фраках, погонах, папахах, рясах или цепях - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль ЦЕЛОЕ государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» - это мы, превращенные в рабов (70% из которых кредито/рабы), с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, живущие от зарплаты до зарплаты, павшие в «состояние комы» благодаря ТВ-зомбированию, и производящие себе подобных. Население полностью лишенные конституционных прав и свободы слова. Население, думающее о том, не как жить, а как им выжить, что бы уйти на пенсию в 12.700 рублей!!! Почему за 23 года РФ нас накрыло тремя волнами кризиса? Почти через каждые 7-8 лет?

Морошка

психологи, чтоб не застояться, рекомендуют каждые 7 лет что=то менять в жизни. Вот нам всем насильно ее и меняют...В худшую сторону

Игорь Смолжин

)))))))))))))))))))))))) Ответ не верный! как только человек начинает жить богато, он перестает думать о том, что он будет кушать завтра и где он достанет эту еду, чем накормит своих детей. И он начинает думать: Как бы жить еще лучше! (я не беру тех людей, у кого сьезжает крыша от денег). И многие начинают думать не только о себе, но и заботиться от других. Вот смотрите - мы живет в самой богатой стране мира и бедствуем. 👿 Парадокс!! Почему канадец получает ренту от продажи нефти, а у нас все оседает в карманах воров сидящих в Кремле. А про Арабские Эмираты я ваще молчу.... Вспомните историю, декабристы - они все были из богатых семей, именно сытые люди изменяли общество. И те, кто сейчас у власти знают то, что я Вам сейчас написал и поэтому искусственно вгоняют "население" в нищету. Чтобы люди думали не о том, почему в стране все так плохо, почему пенсионеры получают 6.000-12.000 р., а Ротенберги миллионы... Чтобы в головах людей было одна мысль - как выжить и чем завтра кормить ребенка

Морошка

что неверный-то?

Semen Gindin

при этом в страховке будет учтено не наступление страхового случая - проявления неодолимой силы - пожара, наводнения и идиотских указов правительства....

Игорь Смолжин

)))))))))))))))))))) Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 Пока в ней 570, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю всех кому не безразлично будущее нашей страны, рассказывайте своим друзьям, знакомым - наша сила в нашем количестве

Semen Gindin

я за!

Игорь Смолжин

супер

Наталия

Эта новая обдираловка, на самом деле хорошо забытая старая. При СССР в частном секторе был обязательное страхование и в 90-х тоже.

Наталия

Любая партия прежде всего должна опубликовать свою программу, что бы люди видели какие цели она преследует и какими путями будет идти к ним.

Игорь Смолжин

все верно... программа пишется...кое что есть... все закрутится когда будет сайт... а пока можете посмотреть, что есть здесь: http://vk.com/club81593604

Наталия

Хорошо, посмотрю.

Игорь Смолжин

ок...пишите.... просто мне за Державу обидно... и не хочу чтобы мои дети жили в этом...ведь по сути это ужасно все...люди на улицах ходят не улыбчивые..куча проблем в голове.... я как-то ехал на поезде и видел девушек из Венгрии и сравнил их с россиянками.... жесть... месяц было дикое желание уехать из страны

Наталия

Игорь! Посмотрела проект программы Вашей партии. Ну спасибо! Маразматичкам после 60-лет, то есть мне и подобным нет места ни в партии, ни в голосовании! Так что наша дискуссия не имеет смысла! До встречи на Вашем 60-летии.

Надежда Кузнецова

вы еще не все про ЖКХ знаете, подождите лето, вам не до проблем со страхованием будет...

Игорь Смолжин

))))))))))))))))) И что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса: оккупантов и население. «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей (во фраках, погонах, папахах, рясах или цепях - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль ЦЕЛОЕ государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» - это мы, превращенные в рабов (70% из которых кредито/рабы), с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, живущие от зарплаты до зарплаты, павшие в «состояние комы» благодаря ТВ-зомбированию, и производящие себе подобных. Население полностью лишенные конституционных прав и свободы слова. Население, думающее о том, не как жить, а как им выжить, что бы уйти на пенсию в 12.700 рублей!!! Почему за 23 года РФ нас накрыло тремя волнами кризиса? Почти через каждые 7-8 лет?

Надежда Кузнецова

но всем так было хорошо в СССР, почему мы сами все разрушили...

Игорь Смолжин

мы????? про план Даллеса слышали? СССР рухнул из-за того, что много маразма было, что она не выдержала гонки вооружения, что в ряды управления проникли завербованые ЦРУ Горбачев и Ельцин

Надежда Кузнецова

давайте не будем здесь о политике, так не хочется на сон грядущий...

Юлия Пак

Соображает мужик, молодец, подсуетился. Правильно, кто поджигает, пусть тот и платит.

Наталия Прекрасная

Страхование, это нормальное предложение...а, вот жизни уже не вернёшь....

Илья Кирсанов

Одним налогом больше, одним меньше.... Правда от этого не убежишь

Игорь Смолжин

Подковерные игры))))) Это одна система...Чему удивляться-то? Гадюшник

Илья Кирсанов

Подковерные. Но тем не менее. Выгнали Кудрина, и сразу гос.заказ на оборонку вырос в 10 раз. за счет всего остального. Это вам не революция?

Игорь Смолжин

и че? Как был гад.шние так и остался? Хорошо, что хорошего сладали РФ для народа за 23 года?

Илья Кирсанов

да я то согласен. меня чего агитировать

Светлана Костюк

обдираловка?))да это копейки по сравнению с потерей жилья..

*C
* Chernobrivko

Тема правильная, только уровень тарифов не человеческий

Игорь Смолжин

Я просто в шоке...... как мы дожили до такого? И интересно, как Бог все это допускает и зачем? Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) https://vk.com/e_party_pr Пока в ней 610, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю всех кому не безразлично будущее нашей страны, рассказывайте своим друзьям, знакомым - наша сила в нашем количестве

*C
* Chernobrivko

Как идентифицировать личность голосующую? За кнопками все герои, а взять ответственность за свои решения готов не каждый

Игорь Смолжин

Как идентифицировать? Когда? Сейчас или вообще?

Игорь Смолжин

А вы имеете отношение к НОДу?

*C
* Chernobrivko

Пока только читал про них узнал что в нашем городе тоже есть это движение думаю за этим будущее. Но чипами все равно всех снабдят. Мы к ним и так уже привязаны, пока в меньшей мере

Татьяна Панкевич

В цивилизованном Мире это давно практикуется!

Волшебная На Всю Голову

всегда готовы!))) еще последняя рубашка есть...)

Игорь Смолжин

https://vk.com/club85937439 раскручиваю ее

Волшебная На Всю Голову

я уже там)вместе мы сила)

Игорь Смолжин

все верно.... нужна помощь в подготовке материалов для сайта эл.партии. В чем Вы хорошо разбираетесь, можете предложить свои мысли, я например написал про СМИ....

Волшебная На Всю Голову

нужно подумать) сегодня уже поздно,у нас полчетвертого утра,завтра,точнее сегодня все посмотрю внимательно и попробую что-нибудь сделать)

Игорь Смолжин

хорошо

А(
Алка (Москва)

Казёл бессовесный, этот митюшка мендель

Игорь Смолжин

)))))))))))))) Я тоже пишу его под таким именем в ВК))))) Есть страничка там?

А(
Алка (Москва)

У меня усё есть

Игорь Смолжин

http://vk.com/id166079337

Им
Имя

молодец! иначе уму-разуму не научить

Лана*Свет

у вас своя обдираловка, у нас своя..

Галина )))))

человек живучь ко всему привыкнет

Игорь Смолжин

Осаго начинали в 2005 году с 250 рублей... сейчас 10.0000 р.)))) Я не хочу к этому привыкать.....надоело! ВСЕ!

Vladimir Dos

медведев шарит где денег сорвать

Игорь Смолжин

знаю... Недавно в интернете появилась Первая электронная народная партия "Патриоты Родины" (профсоюз неравнодушных) http://vk.com/club81593604 Пока в ней 570, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей, все изменится - любая власть будет вынуждена считаться со своим народом. Более того, мы сами станем властью. Электронная партия и электронное правительство в итоге может упразднить существующую власть и институт Президента. Депутаты Гос.Дуры нам точно не нужны будут, каждый будет депутатом, каждый гражданин страны будет иметь право голоса и сам управлять страной. Все опросы, референдумы и прочие участие в государственной жизни - ВСЕ в электронном виде. Я против майданов и бунтов, я за мирную эволюцию! Приглашаю

Vladimir Dos

мирно не всегда выходит

Игорь Смолжин

знаю, но надо стараться, морду набить всегда успеем...сейчас главное найти единомышленников в сети... чтобы было с кем идти в бой, сеть именно то место!

Vladimir Dos

не совсем... разговоров много... а толку? как на кухнях

Игорь Смолжин

кухня кухней, а мировая паутина это совсем другое.

Светлана Шпиро

Весь мир страхует. Не глупее нас