Св
Светлана

Проституцией занимается женщина, которая очень любит мужчин или наоборот очень ненавидит,

Ответы
Игорь Морозов

Проституция как ситуация - по обстоятельствам ! Это мужчина не обманет - без любви и желания просто не встанет !

Св
Светлана

А если🤔 это маньяк, Он же не любит, а у него встает.

Игорь Морозов

На то он и маньяк у него любовь такая - своеобразная !

Niherasebeblia

Проституцией занимается женщина, которая очень любит деньги мужчин.их самих она любить не обязана!

Упс

Ни первое ни второе. "Женщины которые любят деньги и которые достаточно равнодушны к мужчинам".

Ко
Котэ

Проституцией занимаются те,для которых это приемлемо..не зависимо от их отношения к мужчинам

Владимир Писарев

Многие занимаются для поддержания штанов,если нет другой возможности подзаработать.

Слава Касьянов

Если работа приносит прибыль, значит и работа будет любима!😉

Юрий Ерофеев

За то из них самые честные жены. И от такой уйти не захочется.

Св
Светлана

Да с такими и живут.

Юрий Ерофеев

Есть опыт?

Св
Светлана

Не у меня, но по моим наблюдениям за другими.

Юрий Ерофеев

Наблюдательная!

Николай Ntv

Скорее просто деньги нужны. Про любовь совсем разговора нет.

X-M@N

Любит деньги, ебаться, и плевать на моральные принципы.

Ал
Алексей

Одним словом-вся вина на мужчинах.Я правильно понял?

Св
Светлана

Да, потому что они заказывают проститутку и платят.

Ал
Алексей

Тогда почему не все женщины этим занимаются?

Св
Светлана

Некоторые просто брезгуют.

Ал
Алексей

Хм.Некоторые....Получается что это занятие для болшинства?

Св
Светлана

Сейчас много таки, если нет для них работы.

Ал
Алексей

Всё,с женщинами не знакомлюсь.Я брезглив и этого вопроса не касался.А теперь подойдёшь и думай:"А не делала ли она минет клиенту недавно?"

Св
Светлана

😁🤔

Qqqq Qqqqq

которая решила что за тело можно деньгами брать

Св
Светлана

Это да, двойное удовольствие.

Бо
Боka

Она денежки любит дармовые, работать не любит

Александр Петрович Кудрявцев

если кроме внешности ничем бог не наградил

Св
Светлана

так проституцией и страшненькие занимаются с серой внешностью.

Светлана Спицына

А хто знает , что там за мысли в ее голове?

Св
Светлана

Она не любит мужчин и высмеивает их тем, что они платят ей практически ни за что, за ссаную дыру, которой многие пользуются, как туалетом.

Io
Iosef

Очень любит деньги и секс как правило..

Иван Егоров

Просто не любит работать. А денег надо

Ирина Бодунова

Возможно, женщина не определилась!🤣

Эльвира

Которая хочет на этом зарабатывать.

Владимир Строганов

Нужда или желание красиво жить.

Валерий Сумский

Бывшая по гаражам часто ходила

Св
Светлана

значит любит мужчин.