Марина Аникина

при просмотре снятого видео на цифровике оно воспроизводится как будто быстрая перемотка, что это может быть?

Людмила Макеева

Некоторые модели фотоаппаратов имеют возможность записывать видео на разной скорости. Видимо, это тот самый случай. Записывали на скорости 10-15 к\сек, а воспроизведение штатным плеером идет на скорости 25-30 к\сек, т. е. ускоренно. Выставьте правильные настройки в цифровике...

Андрей Смирнов

установи K-lite codec pack . Возможно кодека какого-то нехватает.

На аппарате нормально воспроизводится?

Нина Леонтьева

переустановите кодаки и будет вам счастье! удачи!