Александр Дмитриченко

Видео снятые андроидом на компе воспроизводится быстрее и видео с компа на нём тормозят. С чем это может быть связано?

Пыталась менять программу съёмки видео, изменений никаких.

Евгений Бардюк

кодеки разные. что что дла андроида тяжело для компа легко.
вот мой телик Сони не вопроизводит много видео с расширением AVI потому что кодект разные, а он настроен как и андроид на один кодек. а комп пишет в другом. выясни какой кодек на андроиде такой же установи в комп.