Максим Фирсов

Сколько памяти на флэшке надо, чтоб снять видео на полчаса на цифровике

Натали П

Минимум 8 ГБ

Андрей

Всё зависит от качества съёмки!! ! Чем выше качество тем нужен больше объём! Низкого качества 500мб, среднее хватит и 1-2гб и т. д. Хорошего качества 4 гб, лучшего 8-...зависит от возможностей аппарата.

Славутинский Виктор

Поразному. Нужно снять одну минуту и посмотреть сколько мегабайт, а потом умножить на нужное вам время, т. е. на 30