А"
Андрей ""

чтобы снять продолжительное видео какой лучше цифровик купить

Владимир Бычков

видеокамеру купить!

Ол
Ольга

фото камеры обычно ограничены во времени записи, и не только объемом карты памяти, но и буфером камеры.
Поэтому для съемки видео лучше подойдет видеокамера.

Anar Hesenli

Порнослоник Lumix G6

Валентинка

У всех фотокамер ограничение по времени записи 29 мин 59 сек.

Ирина Туева

В фотокамерах видеосъемка всегда упирается в 29:59 и в размер файла -4гб. Если выберете самое жирное качество - будет и того меньше, 10-15 минут. Фотокамеры сжимают слабо и звук пишут без сжатия. Купите для видео - видеокамеру, они сразу пишут в нормальном формате. Ну или монтируйте видеоролики уже после съемки.

Александр Кравцов

Поддерживаю Владимира

Darina Cocaine

Ещё одна проблема у ф. камер, в режиме видео перегревается матрица..