Стасончик Бабалов

Подскажите норм ли Цифровик (Камера) Мне для видео

Фотоаппарат компактный FUJIFILM JV 300 (White)

Объектив — Fujinon; Количество эффективных пикселей, Мпикс — 14; Тип и размер матрицы — CCD, 1/2,3 дюйма; Система стабилизации изображения — цифровая ; Сенсорный дисплей — нет; Размер диагонали экрана, дюйм — 2,7; Вес, гр — 125;

Дмитрий Орлов

У меня никон колпикс л21/22 хороший, фото и видео

Иришка

для видео панасоник GH 2нужен

Гульноза Ххххххх

Видео снимает неахти

Дмитрий Меркулов

нормальная- видео дрянь.

Виктория Иванова

Возьми Canon PowerShot SX150 (или 130) IS .
* компактная фотокамера
* матрица 14.5 мегапикселов (1/2.3")
* съемка видео разрешением до 1280x720
* 12-кратное оптическое увеличение
* экран 3"
* режим макросъемки
* вес камеры 306 г
Снимает видео в HD качестве, хороший звук. Одна проблема - при видео съёмке медленный зум. Цифровик стоит не дороже 6000 руб (150 стоит 5 500 руб. а 130 стоит 4900руб)

Кирилл Кириллов

Вес классный.