Заля Казиева

Телефон Когда воспроизводишь видео, оно глючит и становиться на паузу, что делать?

Odilbek Khudaynazarov

телефон старый походу у меня тоже самое

Олеся Ермошкина

видео слишком большого разрешения. убавьте разрешение или размер видео

Екатерина Кречетова

ты бы хоть модель телефона написал (а) , а то экстрасенсы в отпуске.... Еще бы неплохо знать какой формат видеофайла.. . и т. д. И неплохо бы знать видео с флехи телефона или потоковое из сети... .
ну и другие подробности..